Страница 146

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 146

Сообщение Alexandr Korol »

Значит за этим ты и наблюдаешь. Если ты за этим не будешь наблюдать, то тогда в твоей целостности что-то нарушится внутри.
– Хорошо. У меня такой вопрос. Я мог сейчас своими силами в Голливуде нанять команду и начать снимать фильм по книге. Но мне сказали, что не нужно, потому, что мне должны во всем, вообще во всей моей карьере помочь какая-то вот элитная, тайная семья. Это так? Они помогут? Есть это тайная семья или это все иллюзия обман?
– Точка сопряжения есть. Но эта точка сопряжения включится тогда, когда будет активность. Или вернее так. Имеется в виду кем-то, в случае необходимости возможности использовать. Ну через 50 лет, через 100 лет, а уже нет, а это другой вопрос. Но через год, через 2, через 3, через 4, через 5. Есть так называемая вариантность возможностей. Значит, таких людей могут, скажем, кого в первую очередь использовать: пустышку или что-то серьезное. Каким образом они взаимодействуют на ситуацию. Сегодня пустышка важнее, тогда включайте пустышку. А вот через 3 года необходимо вот такая позиция. Таким образом в игре это начинается координироваться. Пустышка отвлекла какую-то часть энергии на себя в связи с тем, чтобы активизировать не пустышку, в игре. Я тебе понятные вещи говорю?
– Нет, не понимаю. Давайте проще. Ситуация какая, в чем мое сомнение. Я сейчас мог бы за свои деньги пиарить книги и снимать фильмы. А мне Александр “Большой” сказал не надо, потому что подожди, когда с тобой на связь выйдут Ротшильды, которые о тебе в курсе, и скоро сами тебе сделают предложение. И вот я не понимаю – это время оттягивается или все таки ждать или время трачу впустую?
– Нет-нет, это как раз не надо светиться в чем-то. Значит что-то заявлено. Оно резонирует определенным образом в среде. Оно резонирует в той мере, в которой оно самодостаточно, само по себе, как системность. Но если, скажем, ты выходишь за какую-то границу, то эта системность начинает себя нарушать. Но я могу тебе сказать потом проще, Саша. Ну, представь, я же не могу сейчас на английском говорить, потому что это будет как-то странно. Но представь, что я сейчас разговариваю с тобой, я американец, и говорю с тобой на американском варианте английского языка “Что ванга говорила? “Да будет взорвано вот это здание”.