Страница 150

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 150

Сообщение Alexandr Korol »

– Есть ты, как ты, которого можно использовать, А есть еще твои хотения, поэтому твои хотения – это твои хотения, как тебя использовать – это как раз оптимизировано.
– Хорошо вот то, как меня используют, меня это устроит?
– Ну ты же на это нацелен?
– Ну да. Хорошо, так это будет в этом году? Или я буду в этом году буду дурака валять или мне сколько ждать-то?
– Если выбирать из того, что предпочтительнее, но моя рекомендация – валяй дурака, но это моя рекомендация. Это же не значит, что ты будешь сейчас это делать. Сидеть без активности ты все равно не сможешь. Поэтому просто будешь иметь в виду, что я тебе сказал, но не больше. А выбрать ты можешь, что ты пожелаешь.
– Я понимаю, но я могу сейчас, чем угодно сейчас заниматься. А когда начнется эта активность вот этой игры-то, которой я жду, в этом году?
– Ну ты знаешь, что активность по отношению к 24 году будет 25 год, 26 год будет похуже. Я предупреждал уже многих. Но вот в 26 году как раз активность твоя может быть на более высоком уровне, чем относительно 25, тем более 24.
– Но уже что-то начинается и началось или еще только начнется?
– Но я бы сказал еще только начнется.
– А, еще только начнется. Но с этого года?
– Нет. Со следующего.
– Ага. Долго валять дурака. Все, тогда спасибо вам. Всего хорошего, до свидания.

Я поясню разговор, который выше. Первый кусок разговора был про 25 декабря, про вот этот цикл 360, и про рождение Бога, и где дедушка- волшебник все делает акцент на то, что в кавычках не все так однозначно, как будто очень много есть вариаций, позиций. И что то, что я спрашиваю, он не может на это ответить только по одной причине, потому что нет одной версии. Это то, к чему я все это время вас подвожу, чтобы вы сейчас об этом просто задумались. Я об этом на презентации романа говорил, что есть как будто разные углы, разные стороны, под которыми вообще по-другому ты видишь эту ситуацию, и она вообще по-другому кажется. Понимаете?