Страница 155

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 155

Сообщение Alexandr Korol »

Все взаимосвязано. И что он говорит, что с одной стороны и я что-то сделал, из-за чего и в меня что-то включилось, то есть вот так что это все взаимосвязано. Но вопрос, кто это делает? И нет ответа, что это делает матрица, то есть система. Но не делаю я и не делают инопланетяне, или нет такого ответа, что это делают инопланетяне, но не матрица или не я или нет ответа, что это делаю я. Но мы отрицаем, что значит это не матрица, и не инопланетяне, То есть здесь все вместе. И я, и матрица, и инопланетяне. Мы втроем это делаем. Вот в чем загвоздка и вот это надо дальше разгадывать. Почему так и в чем здесь суть? Это то, над чем я последним работаю, что не дает мне покоя. Но я естественно не звоню ни дедушке-волшебнику, ни Александру “Большому”. Хочу сам к этому прийти. Чтобы меня никто не путал. Поэтому я ничего не пишу на эту тему, но разгадываю. Только, когда разгадаю уже начну об этом писать.
О чем он еще говорит? То, что да, что это все как-то очень странно взаимосвязано. Непонятно, что куда, чего и что правда, что это система или кто-то или вот это явление, то, что вот эти посланники правда мне это все сделали. С другой стороны возможно сделал это я. Ну, возможно, кто- то и возможно система, но все это вот как-то совпало. Но я об этом я еще напишу. Это следующее, что мы будем с вами разгадывать в этой книге, что, наверное, больше всего очень хотят от меня. Потому, что это и есть вроде эта сила управления, но это потом. Забавно другое, что я дедушке- волшебнику говорю: “А вы в курсе, что когда вообще-то вам звонят людям, когда нужно, эта система вмешивается и отвечает через вас или наоборот, контролирует, чтобы не ответить?” И он отвечает: “Ну, конечно”. Вот это очень интересный момент. Даже когда 10 лет назад я общался с дедушкой- волшебником, даже больше 10 лет, то тогда я уже писал в книгах “Вы не понимаете вообще, в чем вы живете? И что зря вы умничаете, что настолько все вообще контролируется, что даже если вы придете к любому экстрасенсу в мире, к любому магу, волшебнику или бабушке, и что если система заинтересована сказать вам, что вы скоро умрете, она через них через всех это вам скажет. Или, наоборот, если вы захотите узнать тайну, кто я такой – к какому бы волшебнику не пришли вам все скажут, если надо, чтобы вы услышали, что я лох, чтобы вы перестали фанатично обо мне думать”. То есть система через этих экстрасенсов скажет вам “Король – никто” специально,