Страница 157

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 157

Сообщение Alexandr Korol »

и как вообще у тебя сложится сегодня здоровье, и как вообще все сложится сегодня. Насколько ты ее уважаешь, в нее веришь, насколько ты к ней подключен, настолько она же любит тебя. Как я всегда приводил пример про машину, что если человек осознанный, а теперь мы понимаем, что это такое. Раньше я примитивно выражался, как все эзотерики, что если человек с огонечком, у него открыта душа, то есть он осознанный, он едет в машине, и вдруг не справился с управлением, скользкая дорога, темно, то как будто высшая какая-то сила сделает так, что он все равно выживет. А вот если у человека нет этого огонечка, он неосознан, то есть он не верит в Бога, а следовательно, у него такая позиция, что я сам решаю, как и что, то получается этот человек взял пульт управления своей жизнью на себя. И что если он не справится с управлением, точнее будет скользко на дороге, что вот если он сможет сам своим умом эгоистичным проконтролировать, то он выживет. А если нет, то он, следовательно, умрет. Потому что он отключился от природы. И с одной стороны, многие люди, может быть, и радуются, что они отключены от природы и раскачивают свою эгоистическую уверенность, что они сами все могут, все решают. И, конечно, те, кто живут, скажем так, с прокачанными мозгами, то они как бы берегут себя, понимают, куда стоит лезть, куда нет, и многие могут и до ста лет дожить. Хотя, на самом деле, уже давно от природы отключены они. А есть люди, которые подключены к природе. И там они вообще, что бы делали, что бы ни делали, их природа как будто всегда ведет, защищает. Но это природа, это и есть судьба, и каждому человеку отведен свой срок. И как будто, когда ты живешь умом, ты как будто свободен. Серьезно, когда ты живешь умом. То есть ты думаешь “делаю, что хочу”. Нет судьбы, сам решаешь вообще, что и как. И все. И тут как бы подскользнулся, умер сегодня в свои 30 лет. Был внимательный, дожил до 100. А вот люди, которые живут подключенные к природе, к системе, то там судьба. Судьба – это работа на систему. Она тебя защищает, она тебе дает крышу, у тебя есть ангелы-хранители, ты для них ценный персонаж здесь, потому что ты их слышишь оттуда, а находишься здесь, на Земле. И она через тебя хочет что-то делать, чтобы ты, допустим, писал песни про любовь. И вот она тебе дает все, чтобы ты написал сумасшедшие песни, тебя начинают все слушать, узнавать. И вдруг ты забухал, занаркоманил, нашел себе