Страница 163

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 163

Сообщение Alexandr Korol »

никуда, и жди. Дедушка-волшебник тоже сказал валять дурака, он говорит “ты не сможешь, но я бы посоветовал бы валять дурака, но ты не сможешь”. Ну что он имеет в виду не смогу? Ну потому что я всегда уже в этом ритме трудолюбия, трудоголизма, я не могу не делать дела.
И вот почему я задал такой вопрос в плане статуса, репутации, потому что я думал, что раз я от всего отказался и раз я простой человек, а почему бы мне не опуститься опять в социум? А что делать? Взять, опуститься в социум, стать каким-нибудь блогером, пить пиво, ходить по кафешкам или по храмам, рассказывать о людях, о мире. Ну просто о чем-то или ни о чем. Ну просто на частотах людей по шляться. То есть я думал, что, может быть, так продлить свой отпуск и просто снимать это все на видео. И это, наоборот, поменяет отношение ко мне, что все-таки книги, они такие чуть-чуть пугающие. И я это чувствую, что вот эта вся моя такая строгость, собранность, четкость, вот этот эмоциональный акцент на всякие какие-то открытия, которые я даю в книгах. Люди после этого реально накрутили себе, что я какой-то вообще, какой-то ученый психологический, какой-то маньяк, помешанный на правилах. Но это не так, это просто так в книге написано. Я думал, что если я им покажу, что я просто шучу, дурачусь и пью чай, и меня таким увидят, может быть все бы начали хрюкать в ответ. И было бы здорово вот, но видите дедушка-волшебник сказал что это что-то во мне сломает, разрушит. Что это не моё. Что эта часть меня – что я такой правильный. Конечно, любой человек может прийти в бар и набухаться, я так могу, это не проблема. Но все равно есть люди, которые внутри как раз, скажем так, неблагородные и грязные. А есть все-таки, в которых это благородство, которое не пропьешь. Оно во мне уже с детства есть, не могу никуда от этого деться. Хотя, видите татуировками, длинными волосами замаскировался, со всяким хипстерским, в оверсайз одежде. Но правда, это же реально баланс, я всегда так делал и я заметил, что люди, которые хорошие, они всегда говорят “называй меня монстром”. Серьезно. А те, которые как раз крысы и змеи, они наоборот говорят о себе “я хороший, я любимчик”. Серьезно, все же наоборот. И я поэтому всегда себя как будто специально пачкал, хотя бы для баланса, чтобы не раздражать людей. Потому что в мире свиней когда живешь, сожрут, если ты будешь еще и визуально идеальный. Я себя пачкал. И я пытался как будто всегда,