Страница 165

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 165

Сообщение Alexandr Korol »

а вот на тех, на кого не стоит ругаться ни в коем случае, потому что очень страшно. Очень страшно. А я вообще никто. Тут моя задача только такая, что пока я дружу с этим миром, в котором вы живете, этот мир меня не уничтожает. И пока я с ним дружу, он меня всегда защитит от всех вас. Если я не буду нужен этому миру, все, мне хана. Меня под списание. Понимаете? Все просто. Кто, зачем, почему я? Вообще бесполезно понимать. Никогда мы это с вами не поймем.
Так и возвращаемся в грубый, понимающий умом мир, как все устроено. Так вот, возвращаемся к разговору с дедушкой-волшебником, про меня и про фильм. И вот я говорю, что я могу это все вроде снять. Но Александр “Большой” сказал, не надо. Что как бы есть вот эта тайная семья. Вот эти Ротшильды и так далее, которые готовы все это, если надо, сделать. И зачем мне это делать, если они и так все это сделают? А тут дедушка-волшебник объясняет еще такой момент, что дело даже не в том, кто там что снимет. Опять же, это так мыслят примитивные люди. Он опять говорит о всех этих законах, системах, в которых мы живем, что как будто меня так сдерживают специально. Что как будто вот насколько нужно, чтобы все резонировало, вот моя, получается, информация или книги, или видео, настолько оно и резонирует. То есть здесь не может быть такого, что, как вы, наверное, эгоистичным умом бы думали, что не может быть такого, что я разгадал тайну и просто из-за того, что люди не понимают и от того, что я не постарался ее прорекламировать, то ее как будто человечество не узнает. Нет, система контролирует все. Она специально гасит, что все узнают это ровно то количество и те люди, которые нужны системе. И я не в силах этому помешать и вы не в силах. Мы не сможем также нарушить эту природу, потому что и я, и мои книги, и вся система, в которой мы живем – это все органично, как организм, это организация, организованность всей этой системы, и она еще идет дальше туда куда-то, в какие-то другие галактики. Все это взаимосвязано, понимаете? И только когда какой- то импульс где-то произойдет, вспышка на солнце. Она повлияет на вас, что раздоры в семьях, здоровье, в городах-странах войны, катаклизмах, сбоях каких-то, потому что если идет надлом он происходит везде. Если происходит наоборот связка, она происходит везде, если происходит какая- то химическая реакция, она происходит везде. И все это взаимосвязано.