Страница 167

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 167

Сообщение Alexandr Korol »

всю жизнь верили предсказанию какому-то, что придет человек, благодаря чему они станут богатыми, и они это увидят в лице меня, этого человека, что вот их пророческое сбылось. Какие-то президенты свое увидят, и что они еще могут стать больше властными, или допустим, тайные правительства увидят еще больше, что они могут стать еще более властными. И подумают “вот этот человек”. А религиозные увидят, что “вот этот мессия”. И религиозные люди, увидят в этом человеке мессию. Но все это один и тот же человек. Они из-за того, что они поверят в эту иллюзию, помогут ему. А тот человек, который избранный, он будет думать вообще про себя что-то другое, и наверное из-за того, что он что-то другое, то вот тайные правительства и политики, президенты и религиозные деятели, поэтому ему все несут, все дают и помогают, понимаете? А они это делают вообще под другими предлогами, причинам. И они вообще в нем не видят то, что сам знает о себе тот человек. Понимаете, насколько это игра сложная, насколько это все иллюзия. Всем будет что-то казаться, и всем будет оно казаться разным. И получается, что я являюсь той персоной, что то, что написано уже в книге, оно правда произойдет. Это уже неизбежно. Вопрос в другом. Я это написал, потому что я это хочу? Или потому что это подстроили? Или потому что это правда будет, но кто-то сейчас под это и подстроится. То есть это то же самое, как я об этом намекал тогда летом, в прошлом томе, само-исполняемые пророчества. Это все очень интересная штука. И для меня, как и для вас, написанная “Альтернативная история”, первый и второй том, это уже как альманах какой-то, как пророческое что- то. Это наш же календарь. Мы, копаясь в нем, теперь можем предполагать, что будет дальше в мире. Представляете? И под эту книгу все будет делаться. А с другой стороны, оно и будет делаться, потому что в этой книге это написано. А для тайных правительств, и для каких-нибудь президентов, и каких-то религиозных людей, для них вообще вот эта вся книга или, допустим, я, буду казаться каждому по-своему. Они что-то будут думать про себя свое. И каждый будет преследовать вообще, возможно, просто свою выгоду. Что, возможно, тайное правительство просто поймет, что “ничего себе”, что они могут еще больше заработать бабки просто на этой истории в книге и на этом человеке, то есть на мне. И они вообще не будут верить, что я кто-то. Но при этом они сделают то, что должно быть. То есть все равно я