Страница 171

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 171

Сообщение Alexandr Korol »

знаете какой? Значит, книжка неинтересная. Или значит, ее вообще не вышло. Ну так общество устроено. Идиотизм, да? А теперь делаем дальше выводы. И получается, какой-нибудь блоггер, который сейчас решили обмануть весь мир, снял громкие ролики о том, что он рассекретил мир, он знает, как стать успешным, как заработать миллионы, он знает, как быть здоровым, он знает, как вообще построить идеальную семью. И он сейчас этими громкими названиями делает всякие посты в соцсетях. И люди на эти громкие посты идут. Идут неосознанно, как овцы идут, и не понимают, даже не могут подумать головой, что, наверное, если человек так громко об этом кричит, наверное, он что-то от вас хочет. Что раз он это так громко называет, аж громкими словами на заставке ролика снимает это все, и так старается, аж чтобы снято было все красиво, с хорошим светом. Точно он хочет вас обмануть. Но люди не хотят так думать. Люди думают как? Что если о Саше Короле не говорят, о его книгах, значит ерунда. А вот всякие блогеры, вот они все знают. И вот вы сами все и обманываете себя, люди. Ну не вы, вы-то молодцы, вы книгу эту читаете. А все ваши друзья, вот они все в той жопе. И мир катится в бездну. Круто? Да. Большая игра. Я бы это назвал уже как-то так. Большая игра. Кто там какую преследует, цель, роль, задачу, кого там включат в нужный срок, в нужное время. Да, это, конечно, интересно. И самое интересное, что, опять же, чтобы вы трезво на это смотрели, что любые тайные правительства, политики, религиозные деятели, всякие вот эти организации, тайные и не тайные, любые – это люди, это просто обстоятельства, как и я. И все равно все, что им придет в голову по отношению ко мне или к моей информации, как они это будут использовать, это все равно контролирует нечто то, что выше. То есть сама эта матрица, система, Дух, инопланетяне, вот это вся еще остальная история. Поэтому пока та вся сила высшая не решит, чтобы на меня кто-то обратил внимание, на меня внимания не обратят. Но когда на меня обратят внимание, те, кто обратят внимание, они будут думать, что это они обратили внимание. Но на самом деле нет. Но это все очень интересно организовано. И нужно только вам это понимать. Понять суть того, как это уникально все организовано. Потому что в примитивном мышлении человеческом это не укладывается в голове, то, что я вам все это время сейчас рассказываю. Но это на самом деле есть сама суть, как надо