Страница 173

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 173

Сообщение Alexandr Korol »

насильно себя засовываю, и я понимал, что это с последствиями всегда может быть. И если что, надо обратно заныривать в свою кроличью нору, где мой мир, где все волшебно. Вот так это в теории всегда было. Я всегда себя этим успокаивал или кому-то говорил из друзей, что вот есть у меня такой как запасной план. И вот с апреля так получилось, что ничего плохого не произошло, а просто сложились обстоятельства, и я бы приурочил это все к тем обстоятельствам, что я в другой стране: ни друзей, ни знакомых, вообще никого. Я один, а почему бы мне не уйти, конкретно “отлететь в космос” по полной? Я решил так сделать. И тогда я получается как раз бросил алкоголь, бросил колу пить, запретил себе вообще соцсети. Раньше я мог еще точечно контролируя зайти куда-то в какую-то соцсеть или кому то ответить. А тут я просто все это стер. Помимо этого, я понимал, что надо окружить себя всем, что тебя накрывает. Следовательно, я молитвы достал, естественно я медитировал. Естественно самую душераздирающую, глубоко за сердце берущую музыку всю начал доставать, и только это все и ничего другого. Чтобы не было такого, что ты и так, и так. Вот эта ошибка людей, что когда человек фильм “Донни Дарко” посмотрел для души, а после этого включил себе сериал русский. Нет, вы этим сериалом русским закрываете себя, сколько бы вы параллельно томного бы ни слушали и ни смотрели бы до или после. Понимаете? Получается надо все искоренить вообще непонятное, что может вас заземлять. Я это все убрал. Плюс еще я настолько к этому подошел, что я понимал, что больше всего то меня-то вставляет. Когда ангел руку-то то на меня кладет? Это когда я пишу книги. И я в один какой-то день залез в три телефона своих. У меня куча заметок. Эти заметки – это такие сырые главы. И я смотрю, что я фиксировал себе и начинаю на эту тему писать. Я так одну главу пишу, вторую, третью, четвертую. Меня еще больше накрывает. И получается, что я всеми путями сделал так, что я ушел из этого ритма людей, социума, быта и ушел в мир творчества и волшебства. Но я тогда еще не знал, что такое Дух вообще. Я просто знал, что вот есть я, и есть, когда ты “отлетевший”, в том плане, что ты творческий, чувствительный, глубокий и не хочешь из дома выходить, но чувствуешь энергию, и хочется тебе какие-то меланхоличные фильмы смотреть. А есть другой мир – социум, где наоборот ты живешь, жрешь, как все люди вечно всех обсуждаешь, смотришь новости, со всеми на связи и так далее. Тот мир он тоже неплох, ну вот есть тот, есть этот мир.