Страница 180

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 180

Сообщение Alexandr Korol »

на сто процентов. И вот, когда я включил фильм “Клошар”, во мне вот эта внутренняя сила еще больше проснулась. И после этого я вспоминаю, что были же фильмы, про которые я говорил, что как будто система, или Бог, или “они” там для меня сделали эти фильмы, или просто подсунули их в определенном порядке с детства, чтобы на меня влиять, чтобы меня сформировать. Я начал их вспоминать. И я вспомнил эти фильмы: “Корпорация бессмертия”, “Фриджек”, “Газонокосильщик”. И мне система, к которой я подключился, “выдала” все вот эти фильмы, я их очень много зафиксировал. Фильмы все странные. Если я их буду смотреть, то они еще больше будут... Знаете, как вот есть такая категория фильмов “фильмы, меняющие сознание”, или “фильмы психологические”. Это все понятно, конечно, но суть в том, что реально во многих этих фильмах есть код. И я сейчас, как хакер, пытаюсь хакнуть социум еще сильнее, чтобы выйти из- под него вообще. И больше в него уже не возвращаться, остаться уже в своем этом мире. Так еще помимо этого, наконец, уже туда затащить людей. То есть я как будто сейчас пытаюсь запустить – вот есть настроение в мире, частоты, к которым люди все подключены – я пытаюсь сейчас запустить свою частоту каким-то образом. Я над этим работаю. Это еще черновик. Это очень странно звучит, но я хочу запустить свой мир. Я продумываю как. Работаю над этим.

То есть моя задача какая, если еще объяснить теперь еще под другим углом? Представьте так, что есть диапазоны, то есть частоты, в которых мы все резонируем. И что когда вы максимально в “космосе”, это все равно какие- то цифры, 1, 2, 3, образно говоря. И я хочу идти в максимальную мощность, допустим, в 5-5-5. И когда я буду на этой мощности, максимально зафиксировать, какие элементы есть этой мощности. Что это за фильмы, музыка, одежда, какие-то предметы, люди или действия, или может быть просто траектория движения как танец, что если я буду повторять вот эти движения, то меня сразу будет в это возвращать. Может быть, это просто движение руками. Главное, чтобы была вот эта, как азбука морзе, зафиксирован этот алгоритм. Я его буду сейчас фиксировать через все, через текст, цифры, картинки, действия, последовательность вот этого всего. И когда, допустим, я зафиксирую этого мира 5-5-5, этой супер