Страница 182

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 182

Сообщение Alexandr Korol »

выкинулся – это хорошо. Он говорит “Учишься добровольно туда заходить и вовремя оттуда выходить. Но это не значит, что ты должен в космосе в своем закрываться. Почему? Саша, ты должен и там, и там. Главное, просто не терять эту осознанность”. Я говорю “Ну это логично”. Так что он сказал, что в этом нет ничего такого. То есть просто когда, говорит, я был в уме, в социуме, то там есть манера мышления категоричности. А когда ты как раз уже уходишь в позицию сердца, то ты понимаешь, что там и там можешь быть. Ну просто главное в меру, и все тогда хорошо. Еще сказал, что я, так чувствую свою внутреннюю природу и она во мне так просыпается. Он говорит, “Это хорошо. Значит, тебя к чему-то готовят. Значит, ты к чему-то идешь, растешь, меняешься, сильнее становишься.”
И вот как раз, что самое интересное, я вспомнил фильм “Доктор Стрэндж”, где как раз там женщина говорит ему, что Дух лечит плоть, так Александр “Большой” тогда вот почему говорил, что когда я в Духе надо просить здоровья, об этом я писал в конце первого тома. Я понял, что так реально, когда в этом Духе, то есть когда подключен я максимально к этой природе, она меня может же лечить. А потом я понимаю, так она, наверное, тысячу раз меня и лечила, поэтому я такой весь здоровый всю жизнь, хотя по логике должен был уже давно окочуриться. И дальше я уже начал еще понимать, что, наверное, будет в утеху вам, но опять же не зазнавайтесь, и вообще это нельзя мне вам писать, потому что у вас из-за этого эгоизм проснется, ваш неукротимый. Но суть в том, что делаем теоретический вывод, что если в будущем не просто я, а что все это все-таки программы и система, и что Дух, который всегда в меня вселяется, и вот это все – это всего лишь какая-то система, и все это программа, то есть природа в кавычках, то когда у вас появляются цифры, как и у меня за день пять раз такие цифры, как на телефоне, 14-14, 15-15, 20-20, и когда я говорил, что так мне Дух показывает, что я максимально в нем. То есть как будто я сейчас на связи с природой, то на самом деле он получается и вам тоже, по логике вещей, должен это все показывать. Так работает эта система. И получается, правда, возможно, вы можете настолько открыть свое сердце, раскаяться и так далее, что возможно может этот свет войти в вас и начать вас лечить. Но вы знаете, я не доктор, я не умею лечить. И об этих вещах вообще говорить нельзя, запрещено. Но сейчас я говорю не о здоровье. Я сейчас говорю о программе, о системе. И просто имейте в виду.