Страница 184

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 184

Сообщение Alexandr Korol »

Потом он сказал, что много лет, 500 или 1000, инопланетяне готовили человечество и готовят человечество ко всему этому. “Если бы все так было просто, то они могли бы не готовить и сразу прилететь”. А получается, они готовят. И дальше говорит:

– И видишь, они в 22-м году хотели прилететь, потом в 23-м, но видишь, они в 23-м решили тоже не прилетать, перенесли на 24-й. Должны были в прошлом году, позапрошлом, в итоге сейчас, в этом году должны. Потому что нужна будет подготовка.

Что вообще? Какая подготовка? Что дальше. Он говорит, что, какой-то должен начаться контакт. И все переговоры они будут вести не с людьми, а со мной. Я за человечество буду отвечать. Прикол. Я – контактер. Я должен, когда прилетит тарелка, говорить с ними. То есть они скажут, что будут говорить со мной. Представьте, как в фильмах показывают, кто будет с тарелками говорить, неземными? Буду говорить я. Я так и не понял, все это будет тайно или открыто для всего человечества. Я так и не понял. Дальше он говорит:

– Все равно сейчас, вот эти все разрухи, вот это все, оно нас не касается. Инопланетян и тебя не касается. Все войны, это не наше, это все между людьми, пусть они там себя, друг друга уничтожают.
– Ну вот я Библию расшифровываю, и там говорится, что все старое уничтожится. А новое все останется как будто как новая “жена в Солнце обличина” – это и будет эта новая система.
– Ну да, и будет у тебя физически жена.
– Чего?
– Ну как, чего. Оно также как везде проявляется, оно так должно быть и физически. У тебя должна будет быть жена и дети.

Я про себя думаю – вот почему они все это время никого ко мне не подпускают. Потому что у них же там целый план. Понятно все. Значит будет у меня какая-то жена, дети. Нужно продолжать род. И что будет со мной контакт инопланетян, что они прилетят. Но как-то он сомнительно сказал про 2024 год. То есть он так с уверенностью сказал, что они должны были быть 22 и 23, а перенеслись на сейчас, на этот год. Но он не сказал так,