Страница 193

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 193

Сообщение Alexandr Korol »

получается есть семь континентов. Мы представляем планету перед собой как макет, и эти семь континентов – это как семь углов матрицы. И мы не понимаем, значит, если мы же можем линии провести от континента к континенту. Какой-то континент слева, какой-то справа, какой-то сверху, какой-то снизу. Если мы все линии проведем, мы увидим, где должен быть восьмой континент. Вопрос в том, что есть ли он или он скрыт? Или все- таки восьмой континент – это совокупность этих семи континентов, то есть в общем это и есть восьмое что-то. Но так как все это фрактально – а фрактально это что? Типа звездочка, которая состоит из звездочек, из этих звездочек – это часть одной большой звездочки. То есть все вот так в матрица в этой устроено. И получается так, что как будто есть много-много вот этих миров и матриц, которые построены по аналогии, что есть семь углов, но у них у всех этих миров, от самого маленького до самого большого, есть восьмой этот угол. Это как какой-то как коридор, вот этот туннель. И есть эта кроличья нора. Но это ладно, это еще ладно. Дальше еще интереснее то, что человек меня спрашивает “Александр, а когда матрица-то вот эта вот, новая-то ваша, вы ее когда создадите, придумаете, запустите, как к ней подключиться?” Я беру и говорю “Подождите, так она запущена. То, что вы с детства чувствовали, это и есть эта матрица. Она всегда есть. Я о ней рассказываю в книжках, поэтому она вам откликнулась. Я рассказываю все правила, все инструкции, как в этой матрице новой быть. Потому что когда ты к ней подключен, она вам транслирует хорошее настроение. Когда ты к ней подключен, у вас есть ангел-хранитель, то есть сила, которая вас ведет. Она через вас творит”. Также рассказываю, что не нужно делать, что отключает от этой матрицы, когда вы отключаетесь от этого света. Она уже есть, моя матрица. Я главный в ней. Люди как будто ленятся умом как-то подумать лишний раз. Поломать голову: как, что, чего. Вы уже на основе того, что я рассказал, столько могли бы разгадать всего. Потом мне понравилось другое, что я еще человеку сегодня рассказал. Что я говорю, вот представь, есть Россия. Представим, что центр России, там столица, может быть Питер, может Москва, неважно. Как будто оттуда идет источник света, а дальше он распространяется, как рассеивание света. И куда дальше он распространяется, вот эти края этого света – это есть окраины России, поэтому там так себе города. Потому что там уже как будто плохо это все