Страница 202

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 202

Сообщение Alexandr Korol »

просто зациклились на том, что не хотят в социум вообще вылезать, и только в этой сказке живут. Но это тоже неправильно. Понимаете, вас родили какие-то люди, у вас свой возраст, своя генетика, свое древо, свои какие-то города, страны, откуда вы там. Я не ваш папа, понимаете, и не брат. Я обычный посторонний человек, который с богатой творческой душой, по-иному смотрит на мир. Люди этим вдохновляются, особенно те, которые в поиске себя или которые на перекрестке оказываются. Это здорово. Ну, это не значит, что вы теперь всегда должны как бы только от меня ждать какого-то указания в новых книгах. Я вообще вам не указчик, не приказчик, понимаете? Я не имею на это права, и я никогда не задавался такой позицией. То есть меня всегда бесило, когда кто-то говорил, что я учитель. Я говорю, вы вообще с ума сошли что ли?
А вот на основе этого, так как у каждого жизнь менее насыщена, у кого-то более насыщена, у каждого есть вот эта разница, и просто учитывая, что у нас есть эта разница, вас, конечно, вдохновляет, заряжает моя история. Потому что у меня масштаб посерьезнее. Вот и все. Но вы на основе этого должны занимать свое место и жить. Вы столько всего можете в жизни делать хорошего.

Есть какая-то хитовая игра, модная какая-то, современная, семейная на PlayStation, у знакомых в гостях увидел: два человечка бегают, и в нее нужно вдвоем играть. Эту игру придумали для того, чтобы усилить, укрепить взаимоотношения людей, потому что там один без другого пройти игру не может. Все друг от друга зависимы. И забавно другое, мне рассказали, что потом в СМИ жаловались женщины где-то за рубежом на эту игру, потому что она слишком сложная для них. И очевидно было, что они ничего не понимали, что делать, из-за этого еще больше возникало конфликтов с мужчинами, и у мужчин с женщинами. Но это ладно, я застал тот момент, когда там какой-то был уровень со временем, и один герой прыгал, что- то взорвалось, прыгал по осколкам, а второй герой должен был отматывать время. И отматывать так, чтобы те осколки, которые разлетаются, ты, когда отматываешь стрелки, ты подматываешь стрелки так, чтобы осколок оказался рядом с твоим другом, чтобы он мог на него прыгнуть. А потом, когда он на него прыгнул, ты опять мотаешь время, чтобы когда осколки все