Страница 113

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 113

Сообщение Alexandr Korol »

уровня, у них у всех такие камни, такие перстни. Я знаю, что кто-то для красоты носит, а кто-то по-настоящему. И вот мне нужно было таких два перстня заказать. И я Александра “Большого” спрашиваю об этом, он мне отвечает:

– А что ты хочешь? Чтобы что усиливало?
– Мне важна любовь.

Любовь – не эта человеческая, а любовь, ну вот это чувство. Любовь – это же принятие всего. Любовь, это когда в тебе нет зла, когда ты ко всему снисходителен и принимаешь всех и все как есть. Этот сумасшедший уровень доброты. Ну я в этом и нахожусь в последние полтора года и это суперсила, я считаю. Что самая сила силы, когда ты остро ничего не воспринимаешь, и для тебя не существует вообще как будто проблем.

Хоть что произойдет тебе как бы наплевать и у тебя все равно все горит. И Александр “Большой” сказал, что нужно рубин для этого. Я такой окей, а потом я ему говорю:

– У меня есть мои способности, уникальные. Это мое внимание.
– Для этого, чтобы вот эта магия усилилась и так далее, нужен самый драгоценный, самый дорогой камень, чтоб он был овальный, гладкий.

Я купил черный сапфир. Он, конечно, очень сильный. Дальше нужно делать всякое такое, что будет еще больше усиливать меня. Это все я изучаю.

А я что сам по душе хочу? Домик купить, рыбу ловить или людям помогать, в храме сидеть. Еще совсем недавно я был перед выбором. И самое интересное, что как будто вообще от этого выбора зависело все, но я был перед выбором, выбор не всегда дается для каждого этапа развития. Я был перед выбором, что как будто я могу быть в семье, исчезнуть от всех, рыбу ловить где-нибудь в Канаде, в домике жить. То есть я в принципе сейчас могу себе это уже все позволить купить, дом на речке , дружить с гризли и всякими енотами, и ловить рыбу и строить семью и исчезнуть.