Страница 207

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 207

Сообщение Alexandr Korol »

Приведу пример, что такое алгоритмы. Представим, что есть, допустим у меня Инстаграм, какой-нибудь там ювелирный магазин. И если бы его вела какая-нибудь девочка-сотрудница, то она бы старалась выкладывать все в одном стиле, в одной обработке фотографии. Она бы старалась как- то, чтобы это все гармонично одно с другим смотрелось. Понимаете? И ум, а есть алгоритм ума, он любит вот эту пластиковую искусственную идеальность. Понимаете? И те, кто пластиково-искусственно-идеально что-либо делает, он думает, что он молодец, и это хорошо, но это как раз называется “без души”, представляете? Без сердца. А точнее от души, только от пластиковой души, все пластиковые люди так делают. То есть умом, трусостью, комплексами, желанием понравиться, боязнью, что их осудят. А мне было всегда все равно. И в этом и есть моя настоящая сила, понимаете? Я мог взять, выложить фотографию, где я стрёмный, и мне друзья пишут, говорят “Саш, ты прикалываешься?” Я отвечаю “А что такое?” Или я мог три раза подряд один и тот же фильм посоветовать. И мне какие- нибудь читатели говорят, “Александр, вы там что-то вообще не в себе что ли? Вы же нам советовали это”. Я отвечаю “Да это ты не в себе. Доживай давай свои дни земные в пластиковом своем мире”. А я всегда объяснял, что это не случайно, это не от того, что я ошибся. В этом и суть моей особенности, что должно быть три одинаково отправленных сообщения, должны быть ошибки в тексте. Но опять же, это я вам не советую, вас это не касается. Если вы сейчас это будете делать, а вы все пытаетесь, не все, но большинство из вас все равно умом пытаются меня скопировать или что-то повторить. Вы не понимаете, что это должно быть у вас случайно от природы. Как я раньше рассказывал, что если когда-то кто-то с детства начал писать с многоточием, и так и пишет, хотя его тысячу раз осуждали и тюкали за это, а он все равно так и продолжает, то он настоящий. А если он на меня посмотрел, и меня послушал и решил тоже с ошибками писать и многоточие делать, он еще больше себе минусы и красные лампочки включает этим, понимаете? Потому что он уже это делает искусственно от ума, фальшиво, понимаете?
А надо к этому душой прийти. К природе быть подключенным, и она тебе покажет, как правильно, а не повторять искусственно.