Страница 211

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 211

Сообщение Alexandr Korol »

правила включатся, ой, как всем будет интересно прочесть инструкции- то в книжечках. За что по голове “прилетает”. А сейчас все расслабились, ничего по голове не “прилетает”. “Понятно, что Король говорит, надо быть хорошим человеком. Все понятно”. Нет, когда я скажу, когда это все войдет в силу.
И вот если сейчас возвращаться к вопросу иллюзий, что видите, насколько у людей даже свое понимание, что хорошо, что плохо. Сколько раз я видел пустые глупые глаза каких-нибудь тёть, дядь, мальчиков, девочек, которые говорят: “А что такого, если я попросил, чтобы мне сделали не котлету, а вот это вот? Что в этом такого?” Я такой: “Да ничего просто тебе настолько это важно.” И все, и все думают, что я злодей и грубиян, но на самом деле все очень чисто и правдиво. То есть вы, надеюсь, сейчас теперь под моим углом видите, как я это вижу. А они это не видят, люди это не видят, все думают, что это нормально. И если говорить дальше про иллюзии, то вот к чему я вообще это все подвожу? Я заметил такую необычную штуку, что как будто... Если я типа останусь один, образно говоря, да, вот я был в социуме, я остался один. И неважно там, даже если я закрыт, у меня как будто... Какая разница, какие у меня чувства? У меня же есть ум, который имеет опыт. Мой ум теперь мой друг. И я же умом понимаю, что даже если мне вдруг захочется сейчас что-то не то слушать, что-то не то смотреть, что-то не то делать, но я же умом понимаю, из какого это мира. Что если вдруг мне захотелось зайти в соцсети, то это не очень, то есть это значит я закрыт. А если мне захотелось классическую музыку включить, значит я открыт. Я могу же эти выводы уже умом делать, то есть я на свою жизнь все-таки со стороны смотрю. И вот когда я проснулся, не важно, что мне хочется, я делаю то, что нужно делать, то есть то, что меня включает, я сам задаю себе ритм, настрой.

И я понимаю, что если я сейчас включу одну музыку, я буду себя подключать к частоте сердца, если я включу другую музыку, буду подключать себя к частоте ума. Я это понимаю. А вы ведетесь на это нытье. Это ошибка, это ваша слабость. Вы еще пока по ту сторону, а не по мою. Когда я один, если я в космосе своем, то я понимаю, что все, что мне придет в голову, когда я чист, то оно все верно. У людей такого нет. Если человек будет сидеть дома