Страница 212

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 212

Сообщение Alexandr Korol »

и думать, что он сейчас все, что придет в голову, оно верно, на самом деле это все будет то, что пробудет его грехи. Парадокс, да? Как с этим быть? Вот знаете, как я живу? На самом деле, вам, может быть, это будет знакомо. Я живу так, что есть кто-то наверху, и что как будто я боюсь ослушаться. Это и есть, наверное, вера. Вот мне даны какие-то правила, я получал свои подзатыльники, я знаю, что есть кто-то наверху. И вот мне просто сказано, сидеть и ждать. И по сути я могу делать все, что угодно. Но я же помню, что хорошо, что плохо, понимаете? И от того, что я в подвешенном состоянии и жду какого-то нового сообщения свыше, поэтому, может быть, у меня как раз нет иллюзии. Я просто ни к чему не привязан, я в “космосе” нахожусь и понимаю, что есть я, есть чай, есть музыка, есть бумага, то есть страницы, какие-то блокноты. Я пишу и занимаюсь этим. Могу спортом позаниматься. Я живу так.
И вот суть в том, что я заметил, что когда человек, просто какой-нибудь друг, со мной на связи, и когда он со мной общается, он как будто отрывается от земли. Как будто, когда он со мной общается, у него вот это притяжение магнитное. Ну, это теоретически, не физически, естественно. То есть такое ощущение, как будто он начинает парить, как будто он попадает в этот мир невесомости. Но это только тогда, когда он думает обо мне и со мной говорит. И когда он перестает обо мне думать, отвлекся на телефон, на смс в инстаграме, то он сразу падает. И не понимает, что случилось, почему. А потом опять, когда он начинает обо мне думать или со мной говорить, он опять возвышается. Понимаете? Вот как это работает. И человек спрашивает “А как сделать так, чтобы всегда быть в этой невесомости?” Так надо всегда быть в этом фокусе, понимаете? А вы думаете, что вы один раз поговорили с Королем, и когда отвернулись от него и залезли в телефон, то вы останетесь в невесомости. Но когда вы вообще-то залезаете в Инстаграм, вы опять возвращаетесь уже притяжением туда, опять вниз. Но я к чему? У меня то же самое. И получается, что я знаю, что есть какая-то сила высшая, знаю, что есть “Альтернативная история”. Есть эта вся история про всех Богов, и вот эта вся культура. И есть какие-то научно-фантастические фильмы и книги. Я понимаю, что когда я в этом сфокусирован, и плюс еще в медитацию, молитву, то я всегда в невесомости. И я в ней нахожусь, но только поддерживаю это, как крутя педали. Если я перестану хоть на