Страница 215

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 215

Сообщение Alexandr Korol »

стало. Я заново прикрылся социумом. Потому что я прям думал что крыша поедет. Ну не поедет, природа все это контролирует. Просто от того, что я от всех исчез и начал просто смотреть все эти фильмы, которые пробуждают меня, и когда я начал в себе эту силу пробуждать я не понимал вообще что сон и что реальность. И оставил это. У меня это проявляется. У меня это проявлялось в жизни раньше, и я понимаю что как будто какая-то связь есть. Но когда я сказал об этом Александру “Большому”, что я хочу этому научиться он ничего не сказал, не отреагировал – это очень странно. А когда я ему сказал о том как меня колбасит и что я мутирую и что такое ощущение как будто это прямо отражается и на мир и на людей и на планету, и вообще на все, он сказал “Да, конечно это все связано”. А когда я сказал что я сам хочу куда-то там “вселяться”он промолчал.
Но если говорить про эту связь, то пока получается у меня есть замечание. Я ничего сам не делаю, я понимаю, что как будто, когда я супер включен, могут происходить вспышки на солнце. Когда я сильно включен, люди тоже сильно включены. Когда я гасну, все тоже гаснут. Есть какие-то такие вещи. Когда я делаю какие-то открытия, я как будто открываю какую- то печать, как это в Библии, как будто что-то приоткрывается, что-то происходит, или я какой-то процесс запускаю. И когда я это делаю, то как будто это так же отражается на весь мир. Я над этим не физически работаю, как вы можете подумать. Я не подключаюсь ни к какому дому, ни к какому городу или человеку. Нет, я это делаю математически, я это черчу. Я высчитываю научно как это работает. Что, образно говоря если есть маленькая снежинка, то есть восьмиконечная звезда и я являюсь ей, то она является одной восьмой большой снежинки. А вот эта большая снежинка тоже является одной восьмой еще более большой снежинки. Но помимо этого, я являюсь снежинкой, во мне тоже бесконечное количество маленьких снежинок, из которых моя снежинка состоит. То есть как будто нет в этом предела туда и туда. Но прикол в другом, что как будто это и есть вот эта связь всего вокруг, почему как раз это все и связано. Что как будто и макромир, и микромир, и когда ты становишься тоже таким, то ты как будто становишься частью этого всего. И оно как будто влияет на тебя, и ты на это всё. Ты как будто дышишь, как что-то одно. Понимаете?