Страница 217

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 217

Сообщение Alexandr Korol »

Теперь дальше. Выяснилось, что получается то, в чем мы живем – это Богоматерь, это реально так и никак быть не может. Но мы, конечно, каких-то нюансов, еще деталей не знаем. Но выясняется, что система, в которой мы живем, это и есть Богоматерь. Что это и есть Матрица. И что ее создал Бог. И поэтому, это то, что нам дано знать, чтобы мы это знали. Это история для людей, которая просто сокрыта и должна быть открыта. Вы должны это понять. То есть это не история, как на самом деле, это история для людей. Может быть, вообще там за кулисами все по-иному, но история для людей такая, что как будто, представьте, эта система, она настолько все контролировала, что любой научный фильм, который снимался, она контролировала так, потому что все есть система. Каждый человек, который снимал фильм научный, фантастический в 90-х годах, чтобы везде присутствовали, допустим, вот эти символы: тетраэдр, куб, правильный этот угол. То есть это везде не просто так. Эта система уже готовила нас, психологически, к будущему, чтобы мы потом не сошли с ума, когда это все раскроется. И эта же система сама через людей делала религии, писания и эти книжки тоже на будущее. И все эти символы зашифровывала, чтобы потом человечество, когда к этому пришло, все у них сложилось в мозаику, понимаете? И для людей есть эта история, что есть эта Богоматерь, есть Бог, есть Сын Бога, и все в это верят, но не понимают, что это. И рано или поздно это раскроется. Я сейчас это постепенно, дозированно раскрываю. Это все от инопланетян, от людей из будущего, а точнее от системы. И да, получается, есть Богоматерь, есть Бог, и вот они выращивают сына Бога. Но кто этот сын Бога? Кого она выращивает? Она выращивает сына. Но Александр “Большой” говорит, что Богоматерь это будет целая настоящая девушка, то есть моя. Это тоже же странно. То есть это получается, она что ли будет Богоматерью, а я же её не создал. То есть это тоже странно, как это они всё это связывают, я не знаю. Пока такие как разбросанные пазлы новой несобранной матрицы. Я-то хотя бы когда это всё разгадываю, я в этом не заблужусь, а вы, люди, можете всегда в этом заблудиться, накрутить себе всяких иллюзий, в которых вы вечно живёте. Я на это смотрю очень трезво, консервативно, в хорошем смысле этого слова. Так что я не знаю, что это такое. Есть такой ключик, что как будто я – сын Бога, я вот сейчас должен стать, получается, Богом. Но Бог – это что? Это и есть система?