Страница 218

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 218

Сообщение Alexandr Korol »

А Богоматерь – это что? Или это два источника? Что Бог – это будет транслятор, что в итоге Солнце, а она будет что, Луна? Так это будет? И что Бог – это духовная частота, а Богоматерь это будет что, материальная частота? Я не знаю. Как это вообще, что это такое, куда это все идет, я в этом буду кто? Вы же понимаете, здесь еще очень непонятные есть вещи, как миры эти все делятся. Как мы раньше задавались вопросом, мы в итоге идем дальше и создаем тарелки летающие, или я выхожу из этой системы за рамки времени и рулю этим всем миром. И опять же, я рулю миром тем, который уже был, или все-таки уже каким-то другим? В итоге кто я есть в будущем, в прошлом, в настоящем или нет? Или кто я, если это создал, то почему я еще раз создаюсь? Как такое может быть? Даже это за зацикливание – что это за петля времени, что это происходит за деление? Я разгадаю, сейчас я немножко в другом ритме, чтобы это все разгадывать. С одной стороны эта система, которая должна создаться – она вроде уже есть и поэтому вы ее чувствуете, мы к ней подключаемся, то есть она уже создана. И как такое тоже может быть – непонятно. И почему я часто выражался неосознанно, что как будто я вспоминаю что-то, что я из будущего. Поэтому я знаю все будущее. И поэтому мне это все, что люди сейчас живут, неинтересно, как будто я это все прожил. И Александр “Большой” говорил, что мы из будущего. И что нам память стерли. Вот не понимаю, кто я такой. Может быть, меня как-то, я не знаю... Может, это еще какие-то сверхтехнологии. Я здесь родился как пришелец, может быть я там пока сейчас сплю, я здесь активничаю. Я не знаю, из какого я будущего, но кто-то я там в этом будущем есть. Раз он говорит, что эти будущие, они за всем и стоят.
Давайте так, представьте, если мы вообще уберем альтернативную историю, а то я сейчас запутаю, если мы ее вообще уберем. Вот мне 20 лет я прихожу к дедушке-волшебнику, и реально я читаю как будто его мысли, и я вижу, что как будто есть кто-то наверху, и что он боится того, кто наверху, что если он расскажет мне кто я. Я все не понимал, кого же он боится. И кто же я такой, понимаете? Я же это тогда еще чувствовал, когда я не знал до конца все, все вот это будущее, прошлое, настоящее. Я ничего этого не знал, мы же узнали это вместе с вами этим летом в книге. А тогда уже в 2010-2011 году я видел, как Александр “Большой”, как и этот дедушка-волшебник,