Страница 219

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 219

Сообщение Alexandr Korol »

боялся уже этой силы, что как будто Бог это реально в буквальном смысле мой папа, и поэтому он боится, что ему дадут по голове. Ну как такое может быть? И как это, кто этот Бог? Где он? Почему я тут брошенный? Реально хочется фильм посмотреть опять вот с Киану Ривзом «День, когда Земля остановилась», где он встречается с дедушкой и говорят о том, что мир надо уничтожить, и он отвечает “Да я тут останусь”. Вот реально, я то же самое, как будто меня сюда заслали, и я просто сижу здесь и думаю “сколько уже можно сидеть с этими грешными людьми”, это кошмар какой-то.

Есть теория еще, может быть, в будущем, предположим, через 10 лет, через 30 лет, может, через 100 лет, я создал все технологии, и создал новую матрицу, но я ее также уже из будущего сюда отправил, понимаете? Может быть так. И поэтому вопрос: как так? Почему мне не нужно сейчас создавать эту матрицу, что она уже есть? Потому что в будущем я ее создал, но я же из будущего мог ее сюда засунуть. Ну как это засунуть? Я не знаю, как это вообще происходит, работает. Понимаете, о чем я? Может быть, в этом суть. Поэтому она уже есть. Поэтому ее все ощущают, но не могут к ней подключиться, потому что она активна будет только в будущем, но она уже здесь как будто заложена. Я не понимаю. Или это как я и говорю, что когда есть что-то настоящее, поэтому она и фонит, потому что оно есть во времени здесь, там, то есть и в будущем, и в прошлом, и в настоящем. Я не понимаю.
А еще есть теория, знаете, какая? Вот часто такое говорили, или где-то писали, вроде в каких-то священных писаниях, но я знаю, что в фильмах фантастических это было. Как будто есть там наверху боги, и что они там воюют, и если они воюют там, то это отражается на наш мир здесь. И с одной стороны, может быть это и логично, потому что, может быть, я там в будущем воюю с теми, кто здесь управляет людьми. И может быть, поэтому сюда транслировалась вот эта частота социума темная, а я сейчас должен их там победить, и тогда здесь тоже наступит мир. Может быть это как-то так еще отражается и работает, не знаю. Видите сколько разных еще версий, теорий, гипотез? Это я всего лишь просто пальцем в небо тычу и пытаюсь какие-то гипотезы, теории выдвинуть. Это нормально, творческий процесс, вы за ним наблюдаете. Потом вы обалдеете, как я возьму все