Страница 222

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 222

Сообщение Alexandr Korol »

– что я полностью ухожу в это с головой. Нет, я ухожу туда с головой, когда нужно, выныриваю оттуда. И опять в быту. Потом опять туда погружаюсь. То есть пока сейчас происходит это как-то так. Как будто нужно все равно это переваривание всего умом, как будто нужно потом опять отдохнуть от “космоса”, а потом опять в него погружаешься.
Я читаю вопросы людей и я вижу, что у вопросы все равно строятся по принципу мышления человека с поверхностным взглядом на все. А я все пытаюсь намекнуть на то, что я уже должен, я уже в этой системе, то есть в программе, я уже есть эта программа. Я должен просто это как будто осознать, понимаете? И оно происходит, вот это вот осознание – что есть истина. Оно происходит дозированно. Как будто есть предохранитель, который, если что, срабатывает, потому что все это должно быть в меру. Знаете, как в фильмах во всех показывают, когда героя подключают куда-то или загружают ему что-то, все переживают, чтобы не подскочила температура. Все переживают, чтобы не было сбоя, чтобы сердце выдержало. И вот у этой системы-природы, у нее также есть этот предохранитель по отношению ко всем людям и по отношению к тому, сколько человек может воспринять и переварить вообще информацию. И он не может ее получить больше, чем он ее переварит. То есть человек не может ей подавиться. Просто он будет чувствовать, что он уже не может есть, потому что наелся. И в следующий раз он ждет голода, чтобы опять поесть. В принципе, поглощение этой информации происходит так.

И я бы с удовольствием хотел, чтобы это все было быстро. Но оно, видите, происходит постепенно. Вам на это нужно время. И мне нужно на это время. Для переваривания, для адаптации. Так что, когда нужно, отвлекаемся. Когда нужно, опять погружаемся. Когда нужно, отвлекаемся. Но, по сути, мы сейчас что делаем? Есть научно-фантастические фильмы. Большинство из них основано на каких-то книгах, а все эти книги и все эти фильмы все равно сделаны системой. И система, она автоматизированная. Помимо этого, кто-то извне может в нее вторгаться, кто уже вне системы. Вторгаться в том плане, чтобы что-то корректировать. как будто каждый человек, он правда находится, как я и говорил, в этом лабиринте, из которого просто нужно выйти. И каждый из вас на какой-то ступени