Страница 230

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 230

Сообщение Alexandr Korol »

И все не просто так. Может кто помнит, кто очень давно меня читает, что в две тысячи десятом или одиннадцатом году я писал в своих книжках, или в книжке “Путь”, или просто в какой-то главе о том, что вы не понимаете, каково мне! Представьте, меня как будто инопланетяне забрали на летающую тарелку, показали мне, как устроен мир. Показали мне, что вообще все, что вообще есть все, чем вы пользуетесь: фильмы, которые вы смотрите и все, что это все под контролем и все специально. А потом выбросили меня обратно на Землю. И живи посреди своих ровесников тупых, я вот теперь так живу.
И вот если говорить про фильмы – в них уже заложен этот символ, что парадоксально. Вы, читатели, свидетели того, что я всегда от обратного подхожу. Какой-нибудь человек бы мог посмотреть фантастические фильмы, увидеть этот символ какой-нибудь похожий и начать его рисовать, потому что он художник. А у меня наоборот, то есть вы свидетели того, что я вообще не разбираюсь во всех этих фантастических фильмах и никогда их не смотрел. И я просто на ваших глазах в первом и втором томе “Альтернативной Истории” разгадывал двенадцать знаков зодиака, и понял, что в сезоне три месяца и это треугольник, и что он просто крутится под разным углом. И от этого он принимает уже другую форму. И потом я просто увидел тетраэдр, а потом оказалось, что тетраэдр – это правильный угол куба, если правильно его повернуть, понимаете?
Я не подбирал это под красивую картинку. Я истинно подошел к этому. Я его придумал. А неосознанные люди, естественно, могут использовать вечно во всех фильмах эти геометрические фигуры, об этом кричать, делать такие татуировки и говорить, что “Да я всегда знал что это такое”. Такое мне многие писали: “Я знал давно, что такое гиперкуб. Чем ты удивил, Король?” Да понятно, Вася, что ты знал этот гиперкуб. Если бы я как ты жил с мамой до сорока, играл бы в игры, я тоже знал бы через компьютерные игры все эти гиперкубы. Но вопрос в другом, что кроме того, как ты знаешь, что это такое – ты ничего не знаешь. И знаешь это по причине компьютерной игры. Понимаете, я же к гиперкубу тоже пришел. Не так, что я его искал в матрице, а он сам попался, и так со всем. Представьте, мне человек говорит “Александр, а в вашей матрице есть додекаэдр?” Этот футбольный мячик, когда из пятигранников двенадцать