Страница 231

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 231

Сообщение Alexandr Korol »

этих штучек. Я говорю “Не знаю”. Мы с дизайнером, которая мне 3D модели делала крутим, смотрим, она говорит “Да, есть. Даже не надо его чертить, он вырисовывается из точек всех колес”. Я туда ничего даже не вписываю, оно само все там. И все как надо, понимаете? Вот это по-настоящему. Так что по поводу восприятия информации – для этого, наверное, и дана была заранее из будущего вся религия, все фантастические фильмы и все-все, чтобы эти пазлы уже как-то с ними люди знакомились. Чтобы потом, когда я это все соберу правильно... Понимаете, я собрал кубик Рубика, по сути. Все люди знали этот кубик Рубика, есть целая куча кубиков разных цветов, они это знали, и знали, как это выглядит. Но они не знали, как это собрать, что такое, когда он собранный. А я это собрал, посветив вообще всю свою жизнь осознанную. И я очень счастлив, что я это сделал.
И возможно, да, нужно, чтобы люди психологически всегда были на него сфокусированы, всегда были к нему привыкшие. И “они” как будто уже приучают людей к этому символу, вот они его и добавили в журнал. Потому что этот символ – это часть будущего. То есть в принципе так и будет выглядеть этот компьютер. Вы понимаете, что будущее настолько пересекается с прошлым и с нашим настоящим, что как я и писал, очень многое из будущего уже у нас есть. То есть мы можем думать, что геометрия или какие-то геометрические символы – это из прошлого, что кто-то что- то открыл, а на самом деле, это из будущего, к которому мы только идем. И сейчас все будет перетекать в эту сакральную геометрию. Мы не будем пользоваться нефтью, будут супер мощные батарейки, будет энергия нескончаемая, будет хранение и передача данных сумасшедшая. Все это, что в фильмах показывают, к этому мы правда придем, так что можно делать на этом ставку.

Забавно, знаете, другое. У меня есть картина, она у меня сейчас перед глазами. Я ее нарисовал тогда, когда я только про Дух понял, и понял как разгадывать эту матрицу, но ее еще физически не сделал. И у меня нарисовано на картине куб с повернутым углом и треугольник углом вниз. Да, это очень важно. У меня на обложке первой книги треугольник вниз – это не просто так. На обложке второй книги у меня куб, а точнее квадрат. А на обложке третьей книги у меня должен быть повернутый куб.