Страница 233

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 233

Сообщение Alexandr Korol »

Чтобы угол этот был, и получится как будто в этом кубе треугольник, как будто я соединил первый том и второй том. Это все делается от системы.

Я уже хочу, чтобы все все-таки отучались от того, чтобы переходить на личность, по отношению ко мне. В две тысячи десятом году люди не воспринимали меня как личность. Фотографий толком не было, никто не знал кто я. Но все понимали, что я какой-то такой персонаж, который из “космоса” знает всю инфу. И все обращались как будто сразу туда, наверх через меня. Всерьез не воспринимали, а просто как к продавцу в магазине, в хорошем смысле этого слова. А потом люди начали меня воспринимать как человека: что я, как, как меня зовут, как я выгляжу. А я всегда писал, что это вообще ничего, ну это все массовка, обманка, то есть пустышка, то есть я вообще не это, а вы себя этим путали. И сейчас все возвращается на свои места, то, что вы должны понимать, что я не человек. Вот в чем прикол. Я, как и писал, что я отдался этой системе и все это система делает через меня. Я себе не принадлежу. Мне создано ощущение иллюзии, что я как будто кто-то, но на самом деле меня нет. И мне это было сразу сказано. Поэтому то, как я на кого-то реагирую, что-то вижу, все, что я знаю, все, что я делаю – это все делает система. И естественно есть люди, фанатики, которые говорят “А! Я тоже не человек”. Если вы так начнете делать, вас посадят в тюрьму или поместят в психушку. Потому что вы человек, не надо это на себя ровнять. Я хочу, чтобы вы уже трезво начали смотреть, что есть что. И в данный момент, представьте, что вас уже знакомят даже сейчас параллельно с искусственным интеллектом. Представьте, что сейчас вы читаете текст сгенерированный кем-то под вас, под ваше настроение сегодняшнего дня генерируется текст, и та информация и тот ритм, который нужен сегодня: картинка, фильм и так далее. А вы меня потом спрашиваете, а зачем, почему? А я потом так же, как и вы, начинаю включать ум, включать в себе чуть-чуть человека, чтобы посмотреть и понять, а что я делаю. Все не я. И я всегда об этом писал, вспомните те, кто читает меня давно, я всегда об этом говорил. Вы просто не хотели меня слышать, вы все-таки думали “Это, Сашка Король, я его знаю”. Ага, конечно, знаете вы меня. Что вы меня знаете?