Страница 244

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 244

Сообщение Alexandr Korol »

в матрице создаете все свое новое. Может быть в этой новой матрице вы создадите какое-то хобби или работу, которая будет приносить деньги. И в какой-то момент, когда она начнет приносить деньги, вы поймете, что вы можете взять и уйти из той старой работы. А также еще на частоте “космоса”, в этой новой матрице, там же тоже работу можно найти. Там тоже есть работа и люди. Просто вы как будто выбор сделаете не умом, а сердцем. Понимаете? И тогда у вас будет со временем и жилье, которое вы снимете сердцем, и вещи, которые будут в квартире лежать, и одежды, которые вы носите, и люди, с кем вы дружите, останутся только те, которые от сердца. И тогда вам не нужно будет возвращаться в тот старый социум. Тот старый социум – это просто то, что вы выбрали в ритме ума. Когда вы были с умом. Вам надо или переконвертировать те вещи оттуда сюда, какие можно переконвертировать, перетащить, а какие не перетащить, но оставить в том мире, а в новом найти замену, альтернативу, понимаете? У меня часть друзей остались в том мире, а часть друзей в этом. И то приходится подзатыльники давать, чтобы они опять в тот мир не тянулись, в старый. И вот в том старом мире там... Но там у меня ничего нет, по сути. Книжка была сразу из этого мира и писательская моя карьера. Поэтому она вечная, бесконечная. Просто это два мира. Представьте так, как будто мир сердца и мир ума. Все попроще. Зачем там матрицами себя путать? И получается, вроде я обо всем об этом вам всегда и писал. Заметьте.

Вопрос: Правильно ли я понял, что все знания или открытия нам дает система матрицы, инопланетяне, а не мы их придумываем. И если физик делает это открытие, то это потому, что он всю жизнь занимался физикой и настолько таким образом прокачал свой код, что этот код стал идентичен с матрицей, что он просто стал частью нее и таким образом в нем проявляются эти алгоритмы, знания, через язык физики, а музыканты через язык музыки?

Не совсем. С одной стороны да, можно предположить так, что человек может настолько прокачаться, что он подключается к системе и он как будто становится частью ее, а это система часть его и она работает на него, а он на нее. И как будто это отражение его. И когда он туда куда-то в “космос” подключается – она ему дает музыку. Он дает эту музыку здесь.