Страница 245

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 245

Сообщение Alexandr Korol »

Это тоже как-то все влияет. И как будто человек дошел до такого сверх уровня и как будто все это автоматизировано как система. А с другой стороны случайностей не бывает. Все равно эти импульсы и кодировка, которая должна как настроение, которое здесь должно как сон на экране телевизора, то есть импульс, какое-то настроение должно передаться здесь визуально – оно здесь визуальный образ приобретает через эту музыку, фильмы, через поведение людей, через войны. А по сути это какой-то импульс настроения, кого-то наверху. И все это как свет раскладывается. Но какая-то такая штука – это очень сложно с одной стороны. А с другой стороны вроде все перед носом уже, и как будто мы на пороге каких-то еще новых открытий.

Вопрос: Есть на Земле места, которые еще не обнаружены человечеством? Они есть, но мы их не должны видеть?

Да я считаю, что полно таких мест. Тут уже столько предположений. У меня уже есть предположение, что все в одном месте и находится. Просто мы как будто прогружены на одних вибрациях, и вот все, что в нашей плотности, мы это видим. И как будто здесь же есть все в других вибрациях. И, следовательно, это уже вообще отдельный мир, но он здесь же. То есть есть такая теория, версия. Есть еще версия, если мы говорим конкретно про наш мир, матрицу, в которой мы живем, то да, я уверен, что вполне возможно есть целая куча того, что мы не видим, потому что это опять же другие частоты. Мы просто никогда не зайдем в этот дом, как я писал, никогда не откроем эту дверь. Но если туда зайти и открыть, то там будет что-то неизведанное. Допустим, вы можете всегда заходить в лес, думать, что вы весь его обошли, но на самом деле вы никогда не доходили до того какого-то места, где там что-то лежит. Это как будто контролируется именно в мозгах ваших людей. Вот это точно есть. Я это всегда чувствовал, знал еще тогда, когда мелкий был. Так что такие какие-то моменты, да. Много чего спрятано. Так вот, недавно же Александр “Большой” сказал, что куда-то на кораблях в Антарктиду отправились и исчезли два корабля, потому что нельзя было туда соваться. А туда они сунулись. И вот таких мест каких-то, куда не надо соваться – их много. И людям просто об этом