Страница 279

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 279

Сообщение Alexandr Korol »

смысле этого слова. Я конечно, мог, но я просто нутром чувствовал, как будто какое-то сопротивление. И я понимаю, что я это чувство нутра тоже мог переключить, но я же был специально под своим экспериментом, чтобы быть в “космосе”. И я был абстрагирован от социума. Опять же, ребят, чтобы вы понимали, я это делал, естественно, разумно. Когда меня никто не ищет, когда у меня нет никаких долгов, когда я все рабочие дела, все вопросы рабочие закрыл. Я к этому был готов. Я никого ни в коем случае не подвел, никто меня не искал.
И вот ко мне приходит в гости друг, я его специально зову и говорю: “Слушай, давай поговорим”. Я ему начинаю рассказывать, как я себя странно чувствую, потом затрагивается тема времени, мы начинаем обсуждать тему времени, и тогда начинает вообще еще что-то нереальное происходить, что останавливается эта колонка с музыкой на секунду, понимание вообще как все устроено, я все вижу опять эту матрицу, но я как будто теперь понимаю как по ней передвигаться что ли, как по ней перемещаться и словами не объяснить, на рисунке не нарисовать. Мы начали это все обсуждать. Когда я с ним беседовал, я рассказывал про то, как я пытаюсь синхронизироваться с этой системой, в которой мы живем. Что я составляю алгоритмы, что я пытаюсь обойти теневой бан, что я составляю каждый день новые алгоритмы, коды, просто из последовательности треков музыкальных или фильмов, и что эти фильмы, которые я сейчас смотрел, это тоже определенный код. И вот мы это все обсуждаем, затрагивается тема Духа, и мы затрагиваем тему второго Духа, который Дух справедливости. И я начинаю рассказывать, что я вспомнил, что я в детстве, в принципе, такую музыку готическую какую-то слушал. И вот она оказалась, что это как саундтрек к этой частоте, к этому Духу справедливости. И мы начали это слушать. И все, и как бы я лег спать в итоге, включил на фон фильм «Константин» и лег спать. А, и еще я себя необычно чувствовал. У меня как будто вообще не шумела голова и была очень она легкой, но не ватной, а ясной. Настолько ясной как будто я такое последний раз в самом раннем детстве испытывал. Я не помню за последние 15 лет, что чувствовал такую ясность в голове. Даже когда в Духе – не то. Я все куда-то подключен. А тут как будто вообще, как будто ты как ребенок в детстве, такая легкая голова. Я это начал чувствовать, мы обсудили. Я включил фильм “Константин”.