Страница 291

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 291

Сообщение Alexandr Korol »

дольше идет, и, следовательно, время замедляется по отношению к тому кружочку, который средний. Понимаете? Это очень важно. Вы даже не представляете, насколько. Так устроено вообще все. Все вселенные, мультивселенные, мир вообще, все. И поэтому очень легко потом все оценить и понять, как перемещаться, и что каждый из вас находится в каком-то кружочке разного диаметра. Это очень интересно. И вообще сам мир так устроен. И вот это я начинаю обсуждать, потом происходит эта мистика с музыкальной колонкой, что она замедляется или наоборот ускоряется, я так и не понял. То есть просто была разница от другой, второй колонки. И это произошло прямо в секунду, в момент, когда мы это начали обсуждать. И это произошло, потому что она была в моем поле. И получается, я так могу воздействовать, потому что я сам начинаю перемещаться сознанием. И вообще все, получается, какие-то открытия, невероятные вещи, парадоксы, все происходили из-за моего путешествия по этим мирам. Это очень любопытно.

Дальше, если описывать все это и объяснять, то после этого всего я начинаю себя по-другому на следующий день воспринимать, мир, людей, все вокруг. Так как это было еще и с моим другом, то, следовательно, я хотя бы не один в этом был, и мне было удобно, что со мной в этот мир другой попал человек. Это здорово, потому что я мог это все описать, мы друг другу это описывали, вспоминали, где мы были, а где теперь оказались. Но физически как будто все то же самое. А на самом деле нет. Это какой-то парадокс. Но мы просто начинаем себя чувствовать так, как будто мы оказались в этих взрослых телах наших 30-летних, как будто мы те, которые, образно говоря, 10-летней давности. То есть как будто у нас сознание стало 10-летней давности. Это же странно. То есть и ощущение вообще всего, и восприятие всего, как будто десятилетней давности. И я начинаю, естественно, стараться этот мир зафиксировать, понять вообще что это. И я понимаю, что это какая-то другая вообще реальность. Что- то такое... Это не частота “без ума”, это не состояние, не частота в Духе, а вообще что-то другое. И ты так себя чувствуешь, как будто ты влюбился. И невероятно счастлив. Как будто ты в какой-то сказке. Когда вы чувствовали невероятное погружение в какой-то фильм как “Трасса 60” или “Крупная