Страница 292

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 292

Сообщение Alexandr Korol »

рыба”, или “Лавка чудес”, или “Мы купили зоопарк”, или “Амели”. Все такое доброе и все такое волшебное. Невероятно. Естественно, я начинаю все это фиксировать. Что в этом мире есть, что это за мир, как я в него попал, как в него попасть, как в нем закрепиться. Но я также не теряю рассудок и отдаю себе отчет, что, может быть, постоянно в чем-то быть нельзя. Не просто же так я человек коридора, потому что это и есть осознанность, когда ты в динамике, но “прыгаешь” по мирам. А тут такой мир, реально как будто, как в сказке, ты в каком-то блаженном мире, как будто ты попал в рай. Серьезно. И как будто тебя ничего не волнует, ты невероятно счастлив, у тебя тело как у младенца по ощущениям, как будто ты вот супер легкий, супер воздушный, как будто ты вообще не знаешь, что такое усталость или как будто можешь хоть не спать вообще. Очень необычно. Я напишу об этом мире, что это такое.
Чтобы умом это объяснить, под разными углами я на этот мир смотрел, чтобы его описать. Я вроде в нем был. И почему я из него “ушел” 10 лет назад, я не помню точных дат. И почему все это время меня в нем не было, и сейчас я в него попал. И тут вообще все другое, другие люди, другие правила. И что это такое? И я понимаю, что, по сути-то, я постарел. И 10 лет как будто я был как в коме. А это всегда такое ощущение, когда ты оказываешься в другом мире. И представьте, как будто реально та личность, которая была, какая-то исчезла, какая-то появилась во мне, та личность, которая я ребенок из детства, с 10-летней давности. И то там еще много таких версий есть у меня. Я уже не первый раз вам это все описываю. Я начинаю понимать, что как будто я чувствую что-то, как будто я так это более как-то трезво что ли увидел, что я понимаю, что здесь просто другой мир, реально. Это не просто, как вам привычно, вы песенку себе включили и думаете “Ой, я переключился на частоту”. Ничего подобного. Это конкретно ты как будто умер и заново родился. Или как будто ты вообще на другой планете. Я начинаю, естественно, сразу вспоминать, что у меня такое было. Я вам писал, что у меня такое было, когда я ходил первый раз по местам силы, и вот было примерно то же самое, когда я был на месте силы, а потом испугался, что как бы внешне вроде Питер тот же, но вообще другой, я вроде другой. Та же внешность, но чуть-чуть изменилось что-то, как будто какая-то другая версия меня. И вот я как