Страница 122

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 122

Сообщение Alexandr Korol »

Могу сказать “им”, “они” мне ответят:

– Саша, ну ты же знаешь, что не надо.,- а я спорю с “ними”.
– Ну как, он же спрашивает.
– Ну нельзя, не надо, не говори.
– Ладно. Тогда не скажу.
– Ну скажи “да”, лучше.

И я вам “я сейчас у них спросил, они сказали тебе говорить нельзя”. А ты мне “Как так? Почему? А можешь спросить у них почему?” Окей. Я их спрашиваю:

– А почему нельзя-то?
– Саша, ну ты прикалываешься что ли? Так и скажи, что у него слабая, тупая психика и что если он это услышит, то эта реакция будет ему в отрицательную сторону. Поэтому он не должен это знать. И это, что мы сейчас тебе сказали, лучше ему не говори, а то он уже додумывать всякую ерунду будет.

Я говорю “окей, ладно”. Из-за этого я вам ребят, ниче не скажу. Улыбнусь я так, ничего не скажу и вы : “Ну что, что они сказали?” Я говорю “не скажу”. То есть вот так это происходит. Я не часто к “ним” обращаюсь. Не часто.

Раньше перед местами силы, в две тысячи девятом-десятом году, я часто к “ним” обращался даже в одиннадцатом году почти всегда все спрашивал у “них”. А сейчас я так не делаю да и вообще за последний год, когда я у них что-то спрашиваю, они говорят “ты сам все знаешь”. Ну то есть я знаю какой правильный ответ, чтоб вы понимали, но я их спрашиваю, они говорят “ты че дурак что ли? Ты же знаешь какой правильный ответ”. То есть суть в том, что я и без них как будто все знаю, но раньше такого не было, то есть раньше я мог не знать. Сейчас у меня просто нет необходимости к ним обращаться. Даже если сейчас у меня каждый день происходят необычные события, очень необычные и я понимаю, что я сейчас спрошу про одно из событий. Они скажут “ты же сам все знаешь”, но образно говоря там хочу принять