Страница 316

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 316

Сообщение Alexandr Korol »

Тут такой момент, что как будто у людей так в мозгу это устроено, что человек, который живет на своей частоте 5, вот эта мультивселенная, то он все равно как будто что-то старое основное от этой частоты, то есть от своей мультивселенной, все равно сохраняет, потому что как бы это его база. И он это оставляет, и вот то, что вы оставляете, это и держит вас в этой мультивселенной. А то, что вы меняете, вы меняете ее качество, то есть измерение. И получается, что все в своих мультивселенных, то есть в частотах, вы все навели порядки, но ваши все вот эти характеры, комплексы у кого-то в мультивселенной идут, а у кого-то аллергия, у кого-то еще что- то, то вы в этих своих мультивселенных-то так и остались. Вот в чем прикол. Никто ее не поменял. Ну, если вы просто хотите понимать, что такое вообще вот мультивселенная. И получается, что я всегда одно имел в виду, а все по- другому это воспринимали. А потом я это уже как бы не корректировал. И получается, что вы можете даже в своей мультивселенной настраиваться, скажем так, на ощущение, на атмосферу, что вы как будто в “космосе”. Но на самом деле вы все равно на своей же частоте, в своей мультивселенной.

Еще поясню. Понимаете, получается, что потом все свелось к тому, что когда я начал говорить дальше про частоты, то я уже в понимании того, как вы это воспринимаете, начал иметь в виду измерения. И получается, что частоты именно из-за самих же людей, то есть в вашем понимании – это как будто вы на своей частоте по измерениям перемещаетесь, а в моем понимании – я частоты меняю конкретно, то есть по мультивселенным перемещаюсь. Вот оно как. Вот к чему все это пришло. И вот она, это и разница. То есть еще я буду долго вам это все разжевывать, потому что надо, чтобы у вас это как-то в голове сформировалось. Это сложно. Я понимаю. Это почти то же самое как обсуждать сейчас на частоте ума, что такое любовь, и обсуждать на частоте сердца, что такое любовь. Потому что и в том, и в том мире – это две мультивселенные – есть все то же самое. И деньги, и любовь, и та же духовность есть в мире материальном, в социуме, в мире ума. Но духовность в мире сердца, она совсем другая. Их как будто почти не отличить. Ну хотя есть отличия, есть. Какие-то определенные отличия есть. И я всегда пытался вам это показать и объяснить, чтобы вы это понимали. И поэтому я сразу знаю, кто из какой мультивселенной.