Страница 326

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 326

Сообщение Alexandr Korol »

Есть одно наблюдение, теория, еще раз попробую объяснить. Элемент – это продолжение нас, это такой микромир, и мы являемся элементом какого-то большого мира, и все это вот так работает. Интересно, как распространяется свет и какую еще позицию, положение, ты занимаешь в этом мире, в который попадаешь или в котором ты находишься. Образно говоря, если я психологически головой отключил себя от какой-то одной мультивселенной и подключил в другую, то дальше я буду обращать внимание на те элементы, окружать себя теми элементами, которые этой – как я раньше называл – частоты, то есть элементы этой вселенной. Как продолжение меня. Как отражение фрактальности в миниатюре меня, вокруг меня. Это и количество или элементы – будут повторяться все как надо. Я это делаю не умом, оно само по природе у каждого человека так само по себе проявляется. И на основе этих микроэлементов вокруг тебя – есть ты. А благодаря тебе есть это вокруг тебя, но и ты тоже являешься частью чего-то большего, где ты являешься каким-то элементом чего-то, как продолжение чего-то. И вот ты занимаешь такую позицию. Но есть еще интересный другой момент. Ты являешься источником в матрице или шестеренкой. Понятно, что что-то над тобой – ты для нее являешься шестеренкой, но когда есть ты в твоей плоскости, то в твоей плоскости ты тоже можешь быть или центром или просто шестеренкой чего-то. А к чему я это? На основе этого теперь можно понять, как на нас влияют люди и мы на них. Если я капитан на корабле, то все юнги, все подчиненные. Все моряки, они все должны быть продолжением меня. Они не могут быть подключены к какому-то другому источнику, они подключены ко мне и продолжение меня. И все они – это и есть я один. Так должно быть в любой компании. И это правильно, так как это по законам природы. И, следовательно, все, кто со мной были не согласны, их система бьет сейчас как следует, пока они это не познают – а это надо знать. Потому что так как я – босс, со мной же всегда спорили подчиненные всю жизнь везде, во всех сферах деятельности. Я говорю “Вы вообще уже не правы, что вы со мной спорите, потому что я босс”. Но видите, людям это свойственно, все считают себя великими. Получается, если я капитан, есть продолжение, все эти морячки — это и есть я, и это правильный организм. И теперь представим эту же аналогию в нашей жизни. Получается, что если есть я,