Страница 328

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 328

Сообщение Alexandr Korol »

что если эту мадам я себе выбрал, то если она должна быть лидером, то я буду ее каким-то продолжением, одной какой-то пятой. А значит все остальное продолжение ее, это то, с кем она взаимодействует, это может быть мама, может быть подруги, может быть еще кто-то. Может быть, вот такая ситуация. Может еще быть так, что эта мадам – я босс, допустим, лидер – и она является одной пятой меня. И, следовательно, опять же, если мы теперь понимаем, что так это устроено, то чего удивляться, что эта мадам, она знает только что-то одно, а все остальные четыре качества моих в ней нет. Но есть это в моих друзьях. Вот как идет взаимодействие. А если эта мадам начнет сейчас часто сидеть в интернете и слушать какую-нибудь блогершу про то, как быть “королевой” и гнуть всех – и представьте, моя мадам начнет подключаться к тому источнику. А за источником источник и пошло-поехало. За мной тоже источник, за ними тоже источник. И вот она какую-нибудь блогершу слушает, подключается к этому, а это как другая мультивселенная, и получается, что моя мадам начинает вести себя как неприличная тетя, как сука, одеваться как с панели, реагировать так, грубить своим родителям пожилым, говорить о том, что “я хочу полюбить себя, я хочу все для себя”. И поэтому потом эта мадам и остается одинокой, а чаще всего еще и какой-нибудь мамой-одиночкой, как это сейчас принято в мире. Сейчас все самозванцы, которые начали, особенно через интернет, захватывать внимание всех людей и транслировать свой какой-то источник, но у всех будут “светильники сдвинуты”, скажем так, и будет жестко. И получается так, что эти люди, которые попали сейчас на лже всяких “пророков”, они попали по той причине, что мир правда меняется, и они сейчас как будто сбиты от главного источника, отключены от природы, от системы и подключены к социуму. И они потеряшки такие. И вот они и искали источник, а всем нужен этот источник, а нашлись те выскочки – “пророки”, которые сказали, это “мы – источник, давайте к нам”. И вот они все внимание людей и забрали. Но так как те источники из плохих городов и наркоманы, и невоспитанные, и с грехами, то это все, представьте, теперь транслируется на все общество. И поэтому люди себя чувствуют несчастными. И все из-за этого тупеют, потому что их главный источник тупой. И ни к чему хорошему это не ведет. И все эти сосуды заняты не тем светом. Вот как я это вижу. А я пока просто наблюдаю.