Страница 334

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 334

Сообщение Alexandr Korol »

Дедушка-волшебник: Но это не иллюзия – это движение в этом.
Александр: То есть создал не я книгу, которая считается старой, которая Библия.
Дедушка-волшебник: Смотри, ты все равно включен в это. И это не иллюзия, а включенность.
Александр: Хорошо. Тогда вопрос такой. Когда вот это петля времени повторяется, – мне кажется, что она есть – то, объясните мне, пожалуйста, в итоге вот то, что я нашел в Карелии или то, что есть какие-то руины, что-то создано. Мы как змея, пожирающая хвост, – это все одно и то же повторяется в том же лице, что я уже так жил, как я сейчас? Или это просто такой одинаковый код, но я уже первый раз это буду проживать, или все- таки я второй раз это заново проживаю?
Дедушка-волшебник: Это даже не код. А это кодификация – это движение по кодовым основам. Но не код как таковой, потому что код – это единичность. Кодификация – это множественно.
Александр: Но я просто к тому, что предположим – жил человек, стал он Богом, прошел всю цикличность всей эры. Потом же он пошел куда-то дальше, и он же заново уже не перерождается, чтобы заново проходить? Он уже идет дальше, а его путь уже проходит следующий, кто дошел до этого пути?
Дедушка-волшебник: Это ты говоришь о кодификации как раз, ты об этом и говоришь.
Александр: Так кодификация – это что? Что я повторяюсь, или я в первый раз.
Дедушка-волшебник: Нет, не повторяешься.
Александр: Не повторяюсь, в первый раз. Хорошо. А тот, кто вышел из этого, он вышел из этой петли времени за пределы ее?
Дедушка-волшебник: Я бы так не сказал, он в петле времени как бы способен в том числе и к возвратности.
Александр: Я понял, хорошо. Дальше такой еще момент. А вот те, кто из будущего, корректирует здесь наше время – оно на будущее не влияет? То есть это не взаимосвязано, как это в фантастических фильмах говорят? Дедушка-волшебник: А я как раз... Я же сказал кодификации. Кодификация как множественность. Она замыкается на этой множественности для данности. Только для тебя, поэтому оно может изменять тебя, но не касаться окружающих.