Страница 336

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 336

Сообщение Alexandr Korol »

Александр: Хорошо, а можно тогда другой вопрос? А у солнечной системы ровно такое же количество как и у планеты?
Дедушка-волшебник: Нет.
Александр: Больше или меньше?
Дедушка-волшебник: А там послойность. Там другая слойность.
Александр: Ну, а количество? Больше или меньше слойности-то?
Дедушка-волшебник: Больше. Там положительная динамика, не отрицательная. Не отрицательная с положительной, и там положительная. Александр: А получается внутри земли, наоборот только отрицательная? Дедушка-волшебник: Ну где-то так.
Александр: Вот если смотреть на устройство мира, основных миров-то сколько? Три? Один постоянный, а потом один, который больше, а другой, который внутри, то есть меньше.
Дедушка-волшебник: То, что ты описываешь – это так может быть. Оно может быть как какая-то локальность.
Александр: Что вы подразумеваете по словом “локальность”?
Дедушка-волшебник: Локальность проявления в какой-то точке пространства или скажем связано с какой-то планетой, или с каким-то местом, или скажем Луна или еще что-то.
Александр: Еще вопрос. У меня здоровье очень крепкое, хотя я очень очень плохой образ жизни вел, что люди все заболели бы, умерли уже давно. Причина какая? То, что мне помогли люди из будущего со здоровьем и лечили меня или это мои гены?
Дедушка-волшебник: Это переключенность, как я уже описал, вот этих мерностей, которые совпадают с измерениями в разной комбинации, в разной соотносимости. Смысл в этом.
Александр: А как это влияло на мое здоровье?
Дедушка-волшебник: Оно исключало какой-то как механизм, который имел отрицательные последствия. Оно не исключало, оно переключало внутреннюю так называемую эту связь этих мерностей. И система обмена, система обусловленности обмена веществ изменялась. Вот собственно и все.
Александр: То есть получается, что если бы я не менял мультивселенную, в которой живу, а сидел бы только в одной, как человек в зоне комфорта, то я бы болел. А так как я перепрыгиваю вечно в разные миры, то это положительно влияет на здоровье?