Страница 345

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 345

Сообщение Alexandr Korol »

Нет, понимаете, как бы здесь речь-то... Я с одной стороны понимаю ваш вопрос, но как вам объяснить-то? То есть мы-то все к этому и растем. Оно- то происходит как-то органично. То есть может быть у нас происходит вообще так, что люди, которые уже дошли до 450, может быть пока они идут к 500, а находятся сейчас на 450, может быть у них уже циклично раз в месяц происходит скачки аж до 550. На денек. И для них это выглядит и кажется, что это магнитная буря, тяжело, давление подскочило. А на самом деле это как бы они уже тренируются, понимаете, туда. Учатся организмом, приучаются. Может вот такое быть. И когда вы уже доходите до 500, вы уже знакомы, что даже больше 500, что есть на 550. Вы эти шкалы уже чуть-чуть, но знаете. Но органично, где вы уже стабильно находитесь, вот вы дошли до 500, дальше вы идете до 501, 502, 503. Но раньше вы туда попадали только чуть-чуть, как тренировочка, как подготовочка, понимаете? То есть я это больше так ощущаю. И то это просто одна из версий, это гипотеза, это просто наобум сейчас я предположил.

Еще интересное наблюдение, о чем хочу поделиться. Есть теория, я ее еще не проверил, но меня это так как бы заворожило, что если есть я, как человек, то моё окружение, если от меня дальше, через меня на них идет свет, как энергия, как настроение от меня, раз они, эти люди, уже ниже меня уровнем. То есть есть я, а они уже ниже, и они части меня, то, в принципе, нас отличает, как и вообще все отличает, это же все отличие от чего-либо, это всего лишь просто стадии времени. И получается, значит, люди, которые занимают места плафонов, где они вкручены как лампочки вокруг меня, а эти места, именно отмерено конкретное количество мест. И вот те люди, которые эти места занимают, на них идет дальше от меня трансляция. А от них еще дальше куда-то и пошло-поехало. Но они, те, кто вокруг меня, первые приближенные, они уже в другом времени. Они уже в другом времени, то есть, следовательно, я предположил, что если у меня сегодня будет определенное настроение, какое-нибудь, то оно моему окружению ближайшему должно донестись не сегодня, это настроение, а как вспышка на солнце, что если она случилась, то до нас она еще доходит какое-то время. И получается, что если вдруг у меня там влюбленность какая-то сумасшедшая или супер подъем энергии, сил, или наоборот