Страница 130

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 130

Сообщение Alexandr Korol »

чтобы я одевался как богатенький мальчик приличный, как из Швейцарии. В ботиночках, в брюках в кофточке-поло, с зализанной прической. “Они” хотят, чтоб я такой был. Я слишком крайний пример привел. Я понимаю, что это надо, но я это не осознаю, я в это не верю полностью. “Они” знают все равно, когда я к этому приду но говорят это за пол года, может быть год. И вот я к этому иду. Понимаете? То есть это не должно произойти сразу. Я конечно, должен сразу стараться к этому идти, то есть это все равно уже будет. “Они” мне сказали, какой я должен быть после. Теперь я должен к этому прийти не только физически, а и сознанием своим, понимаете?

Я поделюсь моим пониманием на сегодняшний день что такое “ключи от рая”. Я никогда не ошибался, моя информация, та же, как и была десять лет назад, но она более детальнее становится. Как мне Александр “Большой” сказал, что я круто обозначил, что такое частоты. А раньше я же также видел эти частоты, но я просто не знал, как это назвать. И тогда я говорил, что как будто люди, они как разных типов. Я также говорил, что такое ощущение, что люди как будто в разных мирах, у каждого как будто свой мир. А все это я потом назвал частотами. То есть в итоге это все одно и то же, но просто ты каждый раз у меня появляются более доступные, более понятные для себя и для вас примеры, как это назвать. И как я сейчас скажу вам про ключи от рая, то я возможно еще больше приду к пониманию, что это, но это будет не нечто другое, противоположное. Это будет тоже самое, что я и сейчас скажу, но просто более детально выражено.

Я бы так сказал на сегодняшний день “ключи от рая”... На то время, когда я прошел места силы, я это тогда уже понял, почувствовал это по себе и по ситуации да и вообще если взять сейчас проанализировать все прошедшие года, то это ключи от информации. Мне дали вот эту информацию. То есть знания, благодаря которым я имею доступ к аду и раю. Я бы наверно так выразился. То есть я просто знаю как попасть туда и туда. Это просто знания. Настолько это все уникально работает, что нельзя было просто со мной встретиться десять лет назад и сказать “Саша, ключи от рая – это значит информации”. Нет, так не получится. То есть это информация, которая во мне, она во мне как будто зарождалась.