Страница 380

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 380

Сообщение Alexandr Korol »

футболку и пошли гулять, рыбу ловить. И он говорит “Нет, я хочу это, я это люблю, я это не люблю, а это все по-твоему, ты свое навязываешь. А у меня вот так все.” Вот человек вот так мне говорит. Я говорю “Да я не навязываю ничего, я могу в любом мире быть. Пойдем, хочешь, хорошо, не на рыбалку, а пойдем на бои. Да куда угодно”. И в этом и суть, что я-то как раз свободен. Свобода — это и есть этот уровень осознанность. И я смотрю на всех сейчас людей, нет ни одного осознанного человека. Все эти коучеры должны быть наказаны. Они обманули всех людей. Я вам сейчас рассказываю настоящее, что такое осознанность и как человек осознанно живет. Это когда у него нет личности. И для него открыты все миры. Поэтому у него нет никаких претензий, капризов. Он просто в любом мире может быть. Ему плевать, что одеть, как выглядеть. А когда вы уже за что-то цепляетесь и что-то не отпускаете – это и есть та мультивселенная, и та личность, за которую вы держитесь, это и есть ваша зона комфорта. И с этого надо начинать осознанность настоящую, о которой все кричат. Духовность и осознанность. “Вот мы на гвоздях стоим”. А то, что вы как стадо все на гвоздях стоите, – это разве осознанность? Или то, что вы решили, что на Бали духовная мекка, где все глупцы из деревень собрались, и вы думаете, что это уже духовность? Нет, наоборот, это самое дно. И так вас всех обманули. Потому что у людей, когда сердце приоткрывалось, они хотели найти ответ на вопрос, кто они. А социум с этими грешными людьми, подготовил для них ловушечку. Вам говорят “Иди к нам, мы сейчас мандалы порисуем все вместе, коллективно. И на гвоздях постоим. Давай к нам. На Бали, в Убуд. Мы тут все такие великие духовные”. Угу. Ну, это все. А это сразу одно и то же... Ну, то есть тот же социум, просто вот такая подмена. В фальшивом социуме всегда есть подмена всего настоящего: фальшивая любовь, фальшивая дружба, фальшивая работа, фальшивая публичность, фальшивый успех. Потому что социум – это все фальшивка. И вы все на это клюнули. А Сашка Король сидит наблюдает-наблюдает “Понятно все. Ну ладно, буду дальше сидеть, ждать, когда все одумаются, опомнятся”. Мне ничего делать нельзя, я должен просто сидеть и ждать. Когда настанет время, когда все раскроется, что есть настоящая истина, что есть настоящая правда. И вот всем фальшивым людям будет очень страшно. Везде. В любых организациях. А пока они властелины, пока они