Страница 131

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 131

Сообщение Alexandr Korol »

Как будто эти “ключи от рая” – это весь путь, который я проходил. Это и были “ключи”. В итоге-то мне их передали, ведь вы же видите какие произошли последствия и как я этим пользуюсь.

Вы должны понять, то, что я рассказываю – это как сказка, но не в том смысле, что это нереально. А в том смысле, что сказка она всегда несет какой-то месседж. И погружаясь в эту сказку, погружаясь в эту историю, вы очень много осознаете, это очень положительно сказывается на вас та история, которую прожил я вот. Поэтому то, что сейчас я буду рассказывать, это будет очень полезно вам. То есть вы должны не думать о себе, а изучать меня. Но изучая меня, вы познаете себя.
Полтора года назад у меня закончилась социально-материальная адаптация и возможно у вас возникнет вопрос, а как это так закончилось? Это не значит, что я купил себе замок. Вот. Или наоборот. Это не значит, что раз я замок полтора года назад не купил, а сейчас значит материальная адаптация не происходит. Нет.

Там речь шла о том, что я это познал. То есть дальше это будет уже просто повторяться. Но уже будет не как развитие, а что я этим просто пользуюсь. Дальше я просто пользуюсь всем социально-материальным миром, а тогда я это познавал, как бы в практике мне нужно было попробовать все принципы со всеми правилами и со всеми ситуациями какие только могут быть в социуме. В социуме очень много провокаций, манипуляций, проблем и авантюр, в которые ты попадаешь. Это как будто были испытания через которые мне нужно было пройти. После чего ты можешь уже все. И это нужно было мне попробовать в практике. И я это просто закончу. Больше не будет никаких проверок и испытаний. Дальше я просто использую уже этот опыт и знания могу дальше в материальном мире делать все, что хочу. Только это будет мне уже даваться быстро с первой попытки и так далее. Когда полтора года назад закончилось, то для меня стало открываться, то есть я ушел опять в мир без ума. То есть получается, что после мест силы, я тогда полностью ушел в материальный мир.

Причем мне и сказал Александр “Большой”: “Саша, пойдут деньги, надо