Страница 386

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 386

Сообщение Alexandr Korol »

озвучиваю. Потому что у всех людей это по-разному. Потому что все равно все дело в психологии. Как я писал, что человеку могут не даваться деньги, потому что он из-за них что? Теряет голову. Но когда он, допустим, стал выше их, ему уже деньги можно. Так же, возможно, и с личной жизнью. Может быть, когда-то, когда я буду выше этого, тогда мне она будет разрешена, потому что она не будет меня глушить, то есть ограничивать. Логично? Но чисто теоретически пока просто мы обсуждаем это, то есть я никому это не советую, нельзя это делать. Я просто размышляю. И мои размышления какие? Что меня сразу определит какой-то мир? И как раз я так себя и чувствовал. Я помню, друзьям говорил, что если я сейчас личную жизнь построю, а я это сущностям, помню, рассказывал, и они все соглашались со мной и говорили, реально это так. Я говорил:

– Если я сейчас построю с кем-то личную жизнь, то как будто идет обратный отчет.
– В смысле? – меня спрашивают.
– Как будто сейчас, пока нет личной жизни, как будто мне открыты все миры, и я как будто в бесконечности, я как будто “ноль”, я никто и ничто, и как будто я как бессмертен. Но стоит сейчас выбрать мне человека и решить жить с ним, что как будто все. Я попадаю только в один какой-то сценарий того мира, того человека, с кем я связался, а все остальные миры для меня закрываются. И все, и там как будто я буду стареть, и там как будто все определено, все плюсы, минусы.

И все, типа закрепился в мультивселенной, как говорится. Понимаете? Я это с детства ощущал. И поэтому сущности... А я же писал просто о том, как мир устроен, люди не должны этого знать, я вам просто описываю, чтобы увидеть трезво, со стороны то, что люди не видят, потому что они сами в этом живут и являются частью этого. И вот, что я еще заметил в детстве, что “сущности” они как раз все и жаловались и сталкивались с тем, что они вроде хотят семью, или хотят отношения, хотят близкого человека, но стоит им с кем-то связаться, как они через неделю, или месяц, или через какое-то время сразу это рушат. Но еще почему это происходило? Потому что у мира сущности, его сущности, то есть вот этого “без ума”, было много