Страница 392

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 392

Сообщение Alexandr Korol »

а какой у вас всегда включен. Зафиксируете. Потом можно зафиксировать, если вы мужчина, у вас большая щетина, если вы мужчина, или маленькая. Бреетесь как часто. Зафиксировать это. И вот если вы будете это все фиксировать, то потом, сначала надо зафиксировать. И когда вы это все пропишете себе, зафиксируете, то потом устроите себе какой-нибудь день, а то неделю, где вы попробуете это все пресечь. Поменять местами. Что вы просыпаетесь, если вы никогда не лезли в телефон, то начинаете лезть. Если наоборот вы туда лезли, то теперь не лезете. Также, когда вы ложитесь спать, то вы ложились слева, теперь ложитесь справа. Понимаете? Также, если у вас свет всегда ночник, какая-то лампа светила слева, поставьте ее в другой угол комнаты теперь. Если всегда было зашторено, теперь расшторьте окна. Или наоборот. То есть вот так это надо делать. Также вы босиком ходите или в тапках? Зафиксируйте. Если в тапках всегда ходили, начните ходить босиком. Если босиком ходили, начните ходить в тапках. Поменяйте местами. Если пьете чай из одной кружки, возьмите другую кружку, у вас же должна быть какая-то другая кружка. Так вот, пейте теперь из другой и садитесь за другой стол, за другой стол, замените его. То есть, поменяйте это все местами. Это очень интересно. Если вы привыкли всегда фильмы смотреть в спальне, то начните смотреть теперь только в гостиной, а в спальне только спать. Если наоборот, вы всегда в гостиной смотрели, а в спальне нет, начните наоборот теперь. В гостиной не смотреть, а в спальне смотреть. Вот это надо все зафиксировать. Надо все это зафиксировать. Если всегда у вас было по времени, забейте на этот график. Ешьте, когда захочется. И вот это очень сильно трезвит.
Трезвит как? Потому что у вас есть какая-то одна мультивселенная, все равно, заменяя это, ваша мультивселенная как проекция будет слабеть, от этого ваше духовное я, то есть точка сборки, осознанность, будет проявляться, от чего вы начнете видеть себя со стороны.
Поэтому я всегда давал в разных книгах кучу частот.

Я писал, что есть фильм про виртуальную реальность. Я вам не хотел писать про него, потому что он очень мрачный. Это я могу абстрагировано смотреть и только там суть важную находить, но вы не все сможете. Через этот фильм мне намекнула система о том, что очень важно не терять