Страница 398

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 398

Сообщение Alexandr Korol »

другой бы в этот мир попал, его бы этот мир поглотил сразу же, а я как будто все равно ни на что не ведусь.
Я сейчас вспомнил, что у меня в принципе путешествие по этим частотам также было в детстве, когда мне было 17-18 лет, то есть я путешествовал прямо по мирам. Но там, когда я в них попадал. Я там в каждом мире был подольше, может быть по 3 месяца. Вот а сейчас у меня это происходит там по день, 2-3. Вот я попадаю, все замечаю, все решаю, ухожу. А тогда я прямо вот жил по 3 месяца, и я жил на такой частоте. Это я не вспомню, но, наверное, это был 2008 год я был и в супер материальных крутых частотах и райских частотах, где чудеса и все, но и также был в этом адище.

Это просто за какие-то дни было, я сейчас в какой-то хронологии как-то это все опишу. Я несколько раз говорю знакомому:

– Слушай, реально ощущение как в “Терминаторе”. Смотрел Терминатор?
– Когда-то, конечно, смотрел.
– Вот такое ощущение, что вот реально все-таки какие-то разные персоны из будущего, кто-то заинтересован помешать мне, а кто-то заинтересован защищать меня. Потому что в будущем что-то конкретно из-за меня заваруха какая-то.

Только я один раз об этом подумал, потом второй раз знакомому об этом сказал. И вот созваниваюсь с Александром “Большим”, и он говорит:

– Ты же смотрел фильм-то со Шварценеггером?
– Ну да.
– У тебя та же история.
– Прикольненько.

Вот про этот угол мы, значит, решили, он сказал, что как я приму решение, так и будет, и это отразится на всех семьях, кто живут в этом углу неблагоприятном, вот в этой мультивселенной. Понятно, что это не ад, это я так просто выражаюсь, ну самая низкая частота. Когда я попал в этот угол плохой, я сижу в комнате и вижу, что вот комната – и я уже какой раз, она