Страница 419

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 419

Сообщение Alexandr Korol »

в которой вы находитесь. Еще помимо этого, есть еще количество, можно параллельно так это представить – еще есть просто большое количество, набор элементов. В совокупности, если их собрать, они излучают вибрацию того мира, в котором ты находишься на 51 процент, то есть превышает все, оно выигрывает. А вообще чаще всего на сто процентов у вас все эти элементы есть, вашего же мира, в котором вы находитесь. И вот вы находитесь в мультивселенной 45. И когда человек слышал, что он находится в этой частоте, я писал, что можно попасть на частоту 70. Он в этой частоте 45 что-то делал, к примеру перестал ходить с кошельком, и начал песенки мои слушать до дыр. И думает, что он на другой частоте. А на самом деле он поменял 15% элементов в своей жизни, в своем мире, а 15% они ничего не дают. Надо больше 51%. Это первое, о чем я всегда писал. Это надо помнить. А теперь еще глубже, что когда вот эти люди все это меняли, они не меняли самое основное, эти фундаментальные шесть точек. Они хотели оставить тех же людей рядом с собой, А они самые сильные трансляторы. Они хотели оставить те же привычки и слабости, которые у них. И вот самое основное, что их охарактеризует, они наоборот всегда оставляли. А вот если бы они это меняли... Ведь важно еще менять, потому что не забываем еще про управление вниманием. Человек, если освобождает внимание, перестав что-либо делать, с кем-то общаться и так далее, он все равно должен это внимание на что-то деть, то есть на что-то заменить. Поэтому надо именно заменять. Поэтому, когда человек просто себе все запрещает – он глупец. Это не запрещать надо, а заменять на лучшее, так правильнее. И зная человек вот эти базовые моменты, он уже понимает чисто теоретически, если уже у человека интеллект присутствует, он уже может понять, как вот этой формулой воспользоваться, чтобы попасть в другую мультивселенную. Как это заметно? Это очень заметно, поверьте. Это как новая жизнь. То есть конкретно ты чувствуешь, что ты конкретно физически ощущаешь, что ты попал в другую линию жизни. Что та линия жизни, на которой ты жил последние, допустим, 10 лет или 7 лет, – откуда я знаю, сколько вы были там в своей мультивселенной, – но когда вы от нее отключились, то вы ее вспоминаете, но в первую очередь вы ее вспоминаете с трудом. В этом еще суть, что почему-то люди говорят “вот я подключаюсь, а меня все тянет назад”. Нет, если вас переключило,