Страница 427

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 427

Сообщение Alexandr Korol »

что-то просто раскорябано, как опять же, как будто поломанный металл. Они любят такое. Такою ювелирку они как раз любят. Это потому, что у них поломанные души. Чаще всего это у этих вот больных людей, которые сейчас многие под это попадают. Это очень нехорошая мультивселенная. А я вот, видите, я больше квадратики, кружочки, тетрайдеры. Все четенько, пропорции не нарушены. Это очень важно.
Возвращаясь к вопросу... Я никого никуда не смог ничего вытащить. Нет, есть люди, которые сущности, значит, вот можно сделать вывод, что они сущности, что они были в мире 5 и попали в мир 7. Есть такие люди, таких полно. Но есть, которые были как раз не сущностями, людьми, они были в мире 5, я им дал мир 7, но когда я перестал с ними общаться, они начали общаться опять с гопниками, то есть из мира 5, то есть их прошлое тянуло вниз, и они вернулись опять в свой мир 5. Вот есть такие. Но тоже, когда они были в мире 7, а есть еще измерения, то есть они еще опыта набираются. То есть, когда человек попал в мир 7, допустим, мой, он был развит на измерение 2, а я его, пока он был в мире 7, развил на измерение 6. И он был седьмой частоты шестого измерения. А сначала был, допустим, седьмой частотой второго измерения. Но до меня он был вообще в пятом мире второго измерения. И получается, когда он возвращается в свой пятый мир, то измерение-то уже не второе, как было раньше, а седьмое, которое он накопил. Это уже другое чуть-чуть. Это его знания, опыт, еще что-то. И он думает, что он прокаченный, хотя в мир вернулся в свой плохой. Вот эти еще я видел штуки. Но это как раз не сущности, поэтому их всегда стационарная база тянет их туда-назад, во все старое плохое.
Ну, или он может стать сущностью, но не сам, а когда само что-то случилось. Вы представьте, допустим, у человека пять лет назад случилось что-то в жизни страшное. Его ребенка съела собака. Вроде страшно, ужасно, за что его жизнь так наказала, а с другой стороны раз, и он попал в коридор. И теперь после этого медитирует, энергию чувствует и книжки читает. Кто-то вот так становится сущностью. А кто-то уже сразу таким родился. Вот как я это знаю по статистике, по наблюдениям.

Я могу еще добавить про сущностей, что я написал, опираясь на наблюдение, на конкретный опыт и наблюдение за жизнью, что я не видел, чтобы человек