Страница 445

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 445

Сообщение Alexandr Korol »

значит, вселился социум. Вот этот именно “агент смит”. Социум — это не матрица. Социум — это в матрице определенная пораженная часть, как опухоль, как какой-то вирус, как яд. Вот я хочу, чтобы вы так это увидели эту реальность. И получается так, что настолько люди Зиона, а это люди, которые просто боятся даже в общество уже вылезать. Потому что там, в этой матрице, матрицы уже свежей не осталось. Почти все стал социум, и они боятся туда вылезать, потому что если они туда вылезут, все они пропитаются этим ядом и станут частью этого “агента смита”. Вот как это работает. Вот как я сейчас вижу эту реальность. И что забавно, что представьте, получается так, что я родился. И я тот человек, который не поддается под это влияние. То есть, помимо того, что я не сплю в матрице. И могу быть в матрице, в любой мультивселенной. И не забываю о том, что это матрица, она не поглощает меня, я не забываю, что это виртуальная реальность. Я помню, что это нереально. Такая дана мне осознанность. Находясь в матрице, так при всем при этом еще сам социум, он все не может меня победить и поглотить, хотя он поглотил уже почти все. И поэтому у меня всегда и было только одно и то же, что я всегда писал, что кем бы я ни был, успешный, неуспешный, неважно, чем я буду заниматься – неважно, личная жизнь или здоровье, или бедный, богатый, книжками занимаюсь или другой какой-то карьерой, в какой стране – неважно, но самое страшное – это чтобы во мне не погасло сердце. Потому что этот “смит”, этот социум – он во всех почти уже погасил сердца, и я боялся, что я не доживу до своих 33 лет, и во мне это погаснет. А я делал все возможное, только чтобы этого не произошло. И суть в том, что этот “смит”, этот социум, он реально поглотил уже всех. Он пробрался уже и в религиозные во все структуры, он пробрался уже и в во власть, в политику он пробрался уже, во все благотворительные фонды. Во все какие-нибудь пансионаты он пробрался, ну во все. Где когда-то было добро, по-настоящему, от сердца, там уже это просто осталась только обложка, за которой прикрывается этот дьявол. И как я понимаю, что эта сила она настолько растет, что что- то сейчас должно быть, чтобы дать этому сопротивление. Что-то должно произойти. Потому что этого социума, его стало очень сильно много. И то, что как раз последнее, что недавно мне сказал Александр “Большой”, что “мать”, эта природа – она не позволит тем, кто сейчас заражает, она не позволит, чтобы ее так все поглотило. Она даст отпор.