Страница 449

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 449

Сообщение Alexandr Korol »

не случится плохого. Он как бы подключится туда или нет – это зависит от того, насколько он куда-то лезет или наоборот не лезет. И я считаю, что вот этот момент многие не учитывали, мои читатели. Потому что это же больше ритмы. Если у меня ритм шахматиста, что я сижу дома, пью чай и в шахматы сам с собой играю, да еще и, допустим, в тишине – это ритм, который ближе к сердцу, к частоте “чисто”, понимаете? Вот он какой ритм, и я должен всегда делать как будто все такие действия. Где кодировка, код внутренний, моего внутреннего состояния души будет примерно такая, как чувствует себя человек, который играет сам с собой утром в шахматы и попивает чаек. Такой умиротворенный, спокойный ритм, понимаете? А тот, кто начинает кричать о том, что он духовный, а сейчас таких много выскочек как раз, которых “агент смит” захватил. Они прыгают, бегают и рилс сняли, “историю” сняли, и во что-то переоделись. И группы людей собрались, статьи пишут “Это наш йога-центр, мы все духовные”. Да нет, духовный человек не может быть такого активного ритма. Он должен быть ритма шахматиста-одиночки, интроверта. Тогда он, правда, он из мира “Зиона”. А те – это уже из мира социума. Это уже “агент смит” очень громко кричит и таких новеньких вылупившихся цыплят, которые чувствуют что мир какой-то другой – он их в себя забирает. Кричит “Видите! Я вам сейчас объясню. Да-да, вы великие! Идите ко мне! Вы духовные тоже. Я сейчас вам всем корону выдам и диплом выдам, что вы все великие, будете еще таких же великих собирать!” И вот “агент смит” так сейчас вселился во всех этих коучеров. Во всех их этих психологов-наставников, и всех так себе и подгребает. И они там все пляшут на камеру. Ни один житель Зиона так бы не делал. Вы понимаете? И вот “Зион”, по сути – это коридор. По сути это что-то резервное. Это коридор такой вне матрицы. Резервное что-то, где человек осознан, точечно он может выйти, когда нужно в матрицу. Как вы видите как раз в фильме, как они выходят в матрицу. И вот они выходят в эту матрицу, но смотрите, они каждый раз там осторожны. Они каждый раз боятся, что придут “агенты смиты”. Но пока агентов нет, они вроде делают в этой матрице какие-то дела. И в этой матрице они общаются с той же Пифией. Это все там. Но очень опасно, как бы это там матрица и они туда приходят, и потом выходят оттуда. И очень там осторожничают. Так и я туда, в эту матрицу захожу временно, а потом выхожу из нее.