Страница 462

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 462

Сообщение Alexandr Korol »

меня. Но люди же из своих миров, а им никак не определить было меня, кто я, представитель светлой матрицы или темной. И представитель какой частоты? Люди не понимают вообще, кто за мной стоит, что я, чего я. И вот я, заходя в эту матрицу, в ней выстроил вот эту личность “Александр Король” как писатель с книжками. Я получается, еще делал так, что я разных тональностей делал книги. На людских вибрациях, чтобы люди это все видели. И у меня же тогда так и было, когда у меня была презентация книги “Коридор”. Я же тогда сказал своим читателям “Я победил. У меня получилось”. А что получилось? Что я как будто не мог сделать так, чтобы мою книжку начали читать в матрице люди. Не мог сделать, потому что я же не из матрицы. И я ее сделал в матрице, что я писатель и вот книжка, ее можно потрогать. И много же было сопротивления издательств, никто не хотел меня издавать. И вот я это сделал. И все, я стал видимый для матрицы. И вот тогда начали обо мне узнавать люди и начали меня читать. И это я когда сделал, то я как будто этими книгами подарил людям вот это пробуждение. Как бы я не люблю это слово, потому что его используют эзотерики непонятные, но все же это было пробуждение. Но потом... А я в шахматы играю с этим социумом, и весь этот социум против меня одного. Как я и писал, так и есть – вот он мой враг. И этот социум, он начал делать все возможное, чтобы мою книгу не могли читать. Чтобы я, как писатель в матрице, не состоялся. И этот социум начал делать что? Он начал искушать людей, чтобы все хотели быть писателями, чтобы все хотели быть блогерами, чтобы все хотели учить людей как жить, чтобы я в этой куче лжи потерялся. И чтобы люди, которые ищут свет, не могли меня разглядеть. А те читатели, которых очень много появилось, которые узнали меня через первую изданную книжку, их начал социум тоже, “агент смит”, захватывать и все эти люди начали против меня идти, что я говно и плохой, что я ничего хорошего не пишу, что они все и так знают, а сами начали меня копировать. Очень странно, да? Вот такая идет борьба. Очень любопытно. Но это все путь. Специально он должен быть. Все равно есть еще что-то выше, и что-то, кто-то за этим стоит, и все так должно быть. Это все план развития.
И сейчас, на сегодняшний день, вывод делаем какой? Что должна была быть эта история, что я должен был пройти весь этот путь. Должна была