Страница 465

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 465

Сообщение Alexandr Korol »

И мир огромный, его весь один ты не переделаешь. Я как бы являюсь песчинкой все равно вот этого всего огромного, этого мира вселенной, вселенных. И уже все на самом деле решено, но я в ней играю просто роль. Будет чистый перезапуск системы. И он должен начаться вот сейчас. В ближайшее какое-то время.

Тоже на другую тему, чисто теоретически. Если континенты плавают в воде, и есть там внутри земли нашей, а точнее внутри воды и континентов есть ядро, которое такое горячее, огненное, то когда вспышки происходят на Солнце, а это тоже ядро, а планеты вокруг нее – это континенты, то значит они связаны. И как у нас есть Солнце в Земле, так и Солнце есть снаружи, а есть еще Солнце больше размера, и это значит везде одинаковое что-то происходит. Если вспышки на Солнце, значит вспышки и в ядре. А если вспышки в ядре, это активирует вулканы и вообще вот все-все-все. Вспышек в этом году будет много. Самое большое количество. Но также есть, получается, у нашей Земли спутник Луна, значит, и у нашей Солнечной системы тоже есть один большой спутник. Тоже какая-то большая Луна.
А если, допустим, Солнце — это Бог или, допустим, свет, то значит, если вокруг Солнца крутятся все континенты, то есть вокруг этой магмы огненной, и от нее вспышки, это все влияет на всех. То и вокруг меня крутятся люди, и значит, я тоже испытываю эти вспышки, как и внутри Земли, как и в Солнце. Я есть это Солнце, значит. Это все на все влияет. Вполне возможно. Я просто замечаю, что когда что-то со мной происходит, в новостях по всему миру передают о вспышках. Любопытно. Но что тогда такое, если я – Солнце, то есть ядро Земли, континент — это вокруг меня люди, но вокруг этих континентов летает Луна, то есть спутник Земли, а еще есть выше надо мной стоящие Солнце, над ядром, над континентом. Вот это не совсем понятно. Я на самом деле очень много над чем работаю параллельно. Я собираю все элементы мультивселенных, разбираюсь, что это за мультивселенная. И что самое интересное, я был и так уже тогда, в молодости, уже во всех этих мультивселенных. И что сейчас меня по ним по всем в ускоренном процессе проматывает как будто система, чтобы я как будто все версии себя вспомнил. Я как будто сейчас активируюсь, пробуждаюсь. Тоже очень интересно. То есть система очень интересно меня прячет.